Отзывы на книгу «Клуб убийств по четвергам», страница 35

Несколько неправдоподобно, но в целом неплохо, приятный легкий детектив, если не ожидать от него слишком многого. Больше всего понравились главные герои, вызывали теплую улыбку во время чтения.

Удивительная книга! Повествование полностью погружает в свою атмосферу, и главные герои такие живые, что веришь в них, словно знаешь лично. В сюжете несколько линий, читается легко и интересно, но ощущение, что не все секреты раскрыты, остаётся, как приятное послевкусие.

Хороший добрый детектив. Немного длинноват, но под конец награда ждёт в виде необычного разрешения. Столкновения алчного мира бизнеса со старческими представлениями.

Очень трогательная и захватывающая история, где каждый герой в течение романа раскрывается благодаря своей истории. Получила огромное удовольствие от процесса, отличная книга для отпуска / вечеров. Рекомендую!

Милейший детектив. Заставляет умиляться даже убийцам, ведь так естественно мстить. Или все же не естественно? И картинка активной старости с друзьями, алкоголем и убийственными загадками – что ж, неплохо. Весело и добро.

Отличный язык, добрый сюжет, но немного не хватило кульминации: очень ровное повествование на протяжении всей книги.

Но прочитать однозначно стоит – приятная книга.

прекрасное продолжение традиций Агаты Кристи. Книга читается на одном дыхании. Очень увлекательно и загадочно. Написано с большой теплотой.рекомендую.

Книга мне понравилась. Да, есть определённые претензии к переводчику. Да, временами очень неторопливое повествование. Но … прекрасный конец и любовь автора к своим персонажам делает эту книгу заслуживающей к прочтению.

Это-один из самых лучших детективов, что я прочла. А читаю я их сотнями. Тончайший юмор, прекрасный перевод-что большая редкость. Персонажи-один лучше другого. Чувствуется отношение автора к своим героям-юмор, приправленный бесконечной любовью. После Таны Френч это-единственный автор, который штампует не однодневное чтиво, а настоящую литературу. Высшая оценка.

21 сентября 2021
Манн, Иванов и Фербер