Отзывы на книгу «К черту всё! Берись и делай!», страница 2

Потрясающая книга и биография! Настоятельно всем советую прочитать! Никогда не стоит сдаваться, даже если не видишь свет в конце тоннеля.

Книга -рассказы приключений Бренсона, где он говорит: «Я тогда чуть не умер или подумал, что погибну, но я не сдавался и старался и смог». Всё.

Я думал, что тут будет захватывающая мотивация или типо того. А тут Брэнсон рассказал о своих ценностях, о том, как он летал(целых 2 главы об этом написано, если не ошибаюсь) и т.п. Автор тупо написал про свою историю жизни(не успеха) и все.

Очень надуманные сюжеты, возможно с правдивой основой. В среднем, в книгах 95% воды, в этой же 95% пропаганды всемирных страшилок. Лично я ожидал прочесть что то вроде обучающей бизнес книги, а прочел художественную литературу, которую не переношу.

Прекрасная книга! Прочитала за несколько дней – как будто посмотрела фильм! Если вы развивающийся человек – эта книга для вас!

Замечательная книга , про замечательного неординарного человека, книга мотиватор к действию, спасибо что есть такие люди как Брэнсон

Читается легко, но мало нового и полезного извлекла из этой книги.

Обычная биография. Ещё, на мой взгляд, в рассказах о приключениях имеются преувеличения.

Скажем так, я ничего нового не услышал, интересная история коих у каждого под боком полно, насчет призыва к действию … я и так старался придерживаться этих принципов. Почитать можно но восторга не будет!

Много самовосхволения, но и есть интересные мысли, интересные ситуации. Мотивирует развиваться, мыслить неординарно, молодёжно.

Книга не понравилась, прочитала чуть меньше половины. Автор в книге, а основном только описывает свою жизнь. Ничего нового и интересного для себя не открыла. На подобии книг ни сы, магия утра

Нет в продаже
05 августа 2016
2014
2007
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)