Отзывы на книгу «Серый лес», страница 2

Обе Книги обсалютно захватывающие, долго ходила под впечатлением, так было жалко, что я их уже прочитала! Завидую тем кто ещё только наткнулся на автора и его книги и советую однозначно читать!!! Очень нравятся все главные герои, жду с нетерпением третью часть!

я первый раз читаю книгу с таким удовольствием) даже не думал что это может так затягивать) просто нет слов, я в восторге от прочитанного… спасибо!

Вторая книга даже круче первой. Динамичнее. Прочитал на одном дыхании. Жду финальную, а этой снова ставлю пятерку. Для российского автора – огонь.

Просто ВАУ… Нравятся отзывы, ни одного спойлера)). Сюжет и правда огонь! Автор, спасибо за пережитые эмоции. Жду третью книгу, надеюсь, что она все расставит по местам.

Пропадаешь просто в этой трилогии, шквал эмоций, не оторваться. Браво! Единственная серьезная проблема – что же читать после Ри Гувы:)

Супер-книга! По жанру – смесь фантастики, триллера, детектива.

По сравнению с первой книгой «Черный Белый» – намного динамичнее сюжет, и более мастерский стиль автора. Любителям жанра – настоятельно рекомендую! Первой книге ставлю оценку 4,8, а второй – твердую 5+ !

Прочитала на одном дыхании. Но первая часть мне понравилась больше. С нетерпением жду продолжение. Советую всем прочитать эту книгу, точно не пожалеете.

Очень и очень интересно! Читаешь и ощущение, что как-будто смотришь фильм. Очень бы хотелось,чтобы и вправду его сняли по этому роману. Однозначно всем рекомендую к прочтению.

Врыв мозга? Бессонная ночь и все дела отложены. Поворот за поворотом, ты даже отойти не успеваешь. Я тряслась пока читала, вскакивала с дивана, кричала и бесконечно повторяла, что я больше не могу читать!!! Проглотила книгу. Как хорошо,что я начала читать трилогию, когда все книги вышли.

Первую часть я прочитала в отпуске за несколько дней. Но вторая часть это что-то невероятное! Я читала взахлёб. За сутки она была мною прочитана… С нетерпением жду завершения трилогии – третью книгу. Потом сериал … Фильм … И какое-нибудь продолжение) люблю этого автора!

11 октября 2019
978-5-532-99598-7