Отзывы на книгу «451 градус по Фаренгейту», страница 194

Книга которую должен прочитать каждый После прочтения этого великолепия понимаешь что наша с вами жизнь не так уж и ужасна…

В жизни каждого человека наступает такой момент, когда нужно сделать выбор. Книга отображает общество вне времени . Во все времена происходящее повторяется, что доказывает еще раз цикличность жизни. Как Феникс сгорает и возрождается. Произведение не всем понравится и многие возможно не поймут суть . Но это стоит прочесть каждому.

Это поистине уникальное произведение. История цепляет с самых первых строк и мы уже не в состоянии оторваться от книги. Долгое время хотелось прочесть её и вот, залпом, прочтена.

Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании! Описанные события актуальны и на сегодняшний день, есть о чем задуматься.

Очень интересная книга-антиутопия. Очень много параллелей с нашим миром, есть над чем задуматься. И в наше время, люди постоянно куда-то торопятся, телевизоры порабощают мозг, делают из них зомби. Книги стали – злом. Но зло таится далеко не в них, а в тех, кто запрещает люди думать, размышлять и общаться!

чудесная книга, невероятно точно отображает детали нашего современного бытия. надеюсь, мы все же окажемся умнее, не допустим войны и отсутствия любви

заставляет задуматься о том как мы живем, не ценим что рядом. нужно сохранить добрые отношения в семье и к окружающим. оберегать природу, ценить её.

На мой взгляд разговоры об этом произведении преувеличены. Достаточно интересно, но не гениально, любимой книгой не станет. Одна из многих книг, которая рисует не самое весёлое будущее человечества. В целом читается легко и быстро.

Книга, которую стоит прочитать каждому, чтобы задуматься о жизни. Точнее о том, чем ты занимаешься, на что тратишь свое драгоценное время. А вдруг ты просто существуешь?

Прочитал книгу и поставил ей 4 только из за сюжета. На мой взгляд он скучноват, если не брать во внимание важный факт, что книга написанная 66 лет назад. Это – классика, и я считаю, что она является обязательной к прочтению)

17 декабря 2018
1967