Отзывы на книгу «451 градус по Фаренгейту», страница 45

vlad.chervinskiy

интересная книга,о нас людях как мы деградируем,и опускаемся все ниже и ниже.Но концовка резкая.

MariL

Интересный сюжет и взгляд на современное отношение к книгам. Книга дает «толчок» к понимаю жизни и что стоит делать и чего стоит жизнь.

Kirill Lobkovsky

Начал читать эту книгу и открыл для себя новый термин – «эпитетческий припадок». Меня бесчеловечно обдали концентрированным блестящим лоснящимся, оставляющим неприятный теплый след, эпитетом. Подозреваю, что издатель платил автору за количество слов) может книга и хороша, но это узнаю в другой раз, когда сдюжу нести кучу вспомогательного хлама, прилепленного к сюжету

ipho6a4uik

По мне так уж очень много воды…бесконечное количество метафор…я понимаю что в книге, в отличии от фильма, надо подробнее описывать персонажа, его эмоции…но тут все сухо: происходит действие и далее пол страницы всевозможные метафоры связанные с ним. Скажу честно, всё время отвлекалась и просто заставляла себя прочитать её.

Алексей Курган

Совершенно неразвлекательная книга, и не гениальная. Заставляет посмотреть на наше общество со стороны. Эта книга как бы облачает часть нашего общества, но в то же время не дает ничего кроме самого облачения. Переживания главного героя очень похожи на переживания виртуальных «родственников», которые так обличает автор. Если сказать коротко о книге, то главная идея, будет что-то вроде «а давайте все будем читать правильные книги и задумываться об этом», и больше ничего.

iphlx5r45x

Впечатление от книги не то что бы положительное,а скорее нейтральное.все моменты нашей жизни отраженные в ней,все проблемы нашего поколения-и так известны тем,кто еще способен чему-то учится и что-то уважать!можно почитать,не огорчит точно!

Нет в продаже
15 октября 2013