Отзывы на книгу «Успеть до полуночи»

Очень атмосферно и занимательно. Я много читала детективов Рекса Стаута, но этот мой самый любимый. Обрадовалась, найдя его на Литрес. Спасибо!

Рекс Стаут потрясающий писатель детективных романов. Просто обожаю все его произведения. Спасибо Литрес за аудио версию. К прослушиванию рекомендую.

Умно, иронично, красиво расставлены акценты. Рекс Стаун создал изящные детективы без пошлых, кровавых сцен. В основе его детективов чёткий разум и логика

Классический детектив в стиле "я собрал вас чтобы сказать... убийца один из вас!". Книга отлично подойдет как развлекательное чтиво. Написано хорошим языком с некоторой долей юмора и сарказма.

Книга показалась не интересной – ни сюжет, ни стиль письма. Плюс ко всему куча персонажей, которых как-то надо держать в голове, чтобы самому хоть как-то понять происходящее. Скажем так, на любителя.

Стаут есть Стаут! Интересен сюжет, процесс, развязка. И как всегда, хоть и неожиданно, но логично выясняется, кто же убийца

Хороший детектив. Классика жанра. Не банальный. Очень нравится тонкий юмор, присутствующий в рассуждениях Гудвина. Приятно иногда почитать Стаута.

Безусловно качественный детектив. Возможно, не всем придется по вкусу стиль писателя, такой неторопливый, с многочисленными подробностями. Зато он интригует и есть время выдвинуть свои версии и перебрать в голове возможных подозреваемых.

вау эффекта не произвела . Заставляла себя читать, интересного сюжета нет. Концовка более менее . Твëрдая тройка. Я разочаровалась , отзывы были неплохие, но у всех вкусы разные

Интересный детектив Рекса Стаута, читается легко, и перевод хороший. История немного в стиле ретро, но хорошо отражает дух времени, в которое была написана.

18 октября 2021
1955