Отзывы на книгу «Женщина, которая светится изнутри. Как найти свой источник женской силы и сексуальности», страница 3

autoreg959599133

Не рекомендую. До конца не дочитала. Название не соответствует содержанию. Безусловно, тема раскрытия чувственности важна, но для русского менталитета то, как это преподносится в книге – это слишком. Автор сделала себе идола из одного места.

Тем, у кого ещё не сформировалось мировоззрение, нет критического мышления, не рекомендую совсем.

Маркировка 30+ была бы подходящей.

Natalia Prokofyeva

После того как я дошла до момента, где автор описывает свое представление об Израиле и как там к ней все приставали из за белых волос и кожи, да еще и в святых местах)))..вобщем, я не доверяю людям ( и их советам) с такими взглядами и такими..не очень умными… мыслями, да еще и явным додумыванием (видимо автор считает себя настолько неотразимой, что даже глубоко верующие люди теряли голову при виде ее, красотки)). Ну или просто элементарное неуважение к другим (а неуважение там налицо, что еще хуже))). Плюс ее потеря веры в себя и нежелание просыпаться в ....пять лет.....слов нет. Не хочу дальше читать. Рада, что не купила всю книгу. И потом вот это вот слово «Киска»через слово ..без комментариев.

shatrovka

Книга интересна тем, что вновь и вновь напоминает женщине о том, что она женщина. Чтобы мы вспомнили, как прекрасно получать в жизни удовольствия, будь то красивый наряд или бесшабашный танец. И что эти радости делают нас сильнее, желаннее. Наполняют нас энергией и радостью.

verasgt

Книга содержательная, есть за что зацепится мыслями. Некоторые моменты не для нашей ментальности. Непривычно, удивительно, иногда вызывает недоумение. Но книга живая, написанная на личном опыте. Оттого ценная и нужная!

tok94ka

Мне не понравилось. Так как много воды и больше личной истории , практика есть но так мало реального чего то. В общем - не советую.

одно да потому. прочитала за День. мыслей там дельных на пост ВК, не больше.

Не советую, потратите время. Лучше уж сразу практическое руководство по сексологии.

Анастасия д

Книга вообще не про то что предполагает название и предисловие. если бы я знала сразу суть, я бы не тратила на это деньги. А суть в том, что всё вертится вокруг одного места и если его почаще теребонькать, то жизнь заиграет яркими красками. Не смогла дочитать даже до середины

Низкопробное чтиво. Не коучинг и не роман. 2 за то что все-таки смогла из 300 стр найти пару неплохих мыслей.

Первые 50 стр еще ничего. Потом сплошное повторение одного и того же разными словами.

Lisaszubami

СОГЛАСНО СО МНОГИМИ, что литературный язык оставляет желать лучшего. одно киска чего стоит. пошло, не для этого жанра. это же психология а не бульварный роман. да и смысл книги сомнительный. не рекомендую

Мария Зоркина

Книгу мне порекомендовала подруга, решила прочитать. Но я абсолютно не поняла посыла этой книги. С каждым словом, с каждой главой снова и снова повторяется идея автора, но очень мало реальной, стоящей, практической информации. Серьезно, почти до половины мне казалось, что проигрывается одна и та же пластинка (дальше я не стала читать) при этом я видела перед собой абсолютно помешанную женщину, которая к сожалению очень плохо может кого-то убедить. Простыми словами одна вода ;( поэтому ставлю 1.

26 августа 2020
978-5-04-110657-7