Отзывы на книгу «Про родительство. Мама, не кричи!», страница 2

Maskvortsova

В книге есть всего понемногу. Первая глава посвящена матерям у которых нет ресурса. Вторая говорит о том, как нужно уметь договаривать с ребёнком и методам отвлечения. Третья посвящена проблемам с питанием и витаминами. Четвёртая полезна для пап.

nasya0707

Нет в этой книге особо пользы, это практически «копи паст» из марафона их блога. Часть от нутрициолога бесполезна и неуместна, содержит отвлеченную информацию, складывается впечатление, что просто нужно было забить чем-то страницы, то же впечатление об отрывке о роли отца. В общем не книга, а набор статей из сети, не скажу что прямо бесполезная, но ожиданий не оправдала.

Очень нужная книга советов, которые нужны и помогут в воспитании себя и детей в любом возрасте. Спасибо автору и издательству.

книга интересна тем, кто только начинает познавать ребенка и ни разу не задумывался до этого о крике на ребенка, его природе и причинах. Природа крика в большинстве случаев идет из нашего детства или от родительской усталости, если готов разбираться и работать над собой, книга очень поможет, если уже какие-то навыки по борьбе с гневом есть, то прочитать можно, но совсем много книга не даст.

Замечательная книга!!! Я мама троих детей(11,4,2 года) и сколько де полезной,нежной и важной информации я подчеркнула из этого произведения!!!! Низкий поклон коллективу- авторам,что создали такой шедевр! Сама книга написана очень доступным языком, при этом в ней есть и научная база. Особенно впечатлила и понравилась часть про роль отца в воспитании ребёнка. Рекомендую всем родителям( и будущим тоже) к прочтению!!!!

Хорошая книга, требует больше 2х недель на вдумчивую проработку, и оно того стоит. Цепляет даже при беглом ознакомлении. Рекомендую всем, кто готов поработать и действительно избавиться от крика

Книга просто супер! Было бы отлично если в женской консультации при постановке на учёт по беременности рекомендовали её прочитать чтобы материнство было в радость

Книга правил, изложенных доступным языком.

Немного не хватило… сюжетности что ли… именно как дневник детской психологии современного воспитанного человека

книга просто супер. читая ее, изменилось несколько важных моментов: больше поняла себя, как заботиться о себе, о здоровье, и поняла, как строить отношения с отцом детей

10 января 2020
978-5-17-119323-2