Отзывы на книгу «#Изоизоляция», страница 2

Насколько интересный проект задуман авторами этой чудесной книги! Даже, не имея художественного образования, можно было включиться в этот флешмоб. Неудивительно, что география его участников столь обш ирна. В первые дни заточения людям надо было отвлечься от тяжелых раздумий, когда вирус дойдет до них, и в это самон время, как спасательный круг, им была подброшена эта идея. Естесственно, люди подхватили идею, и начали творчески проживать дни пандемии, выбросив из головы беспокойные и тревожные мысли, окунулись в прекрасный мир искусства. Представляю, как они начали копаться в своих библиотеках, в Интернете, во всевозможных поисковиках в поисках нужной информации, картин, изучая их историю, биографии художников, нарисовавших эти шедевры. Сколько полезного узнали за время вынужденного заточения не счесть. Сколько семей на этой почве объединились не подсчитать. Жаль, что всё это пронеслось мимо меня. Знала бы я об этом флешмобе, я бы с удовольствием приняла участие. Я попробовала бы оживить свою любимую картину «Шоколадница». Спасибо авторам за их познавательную книгу.

Прекрасная группа и прекрасная подборка материала в книге. И познавательно, и очень смешно. Поднимает настроение, особенно во время карантина!

30 апреля 2020
978-5-17-127026-1