Отзывы на книгу «Последняя жертва», страница 11

отличная серия книг! перечитываю второй раз. мега успокаивает и не нужно напрягать мозг, раздумывая над тем,что же будет дальше)

Что имел ввиду Адриан сказав Розе: Контракт недействителен, между прочим.?

Не могу вспомнить, что это означает.

Подскажите пожалуйста.

Очень захватывающая история. Рекомендую прочитать всем. Читала дважды все семь книг и думаю ещё повторю.

Это захватывающая серия по миру вампиров, дампиров и людей. Каждую из книг можно читать отдельно, но в целом это получилась потрясающая история! Спасибо автору за интереснейших героев и, как всегда, очень грустно прощаться с ними. Хочется узнать истории Сидни и остальных друзей Розы, про маленькую сестричку Лиссы и их взаимоотношения между собой. Желаю автору вдохновения и поддержки во всех начинаниях!

Прочитала на одном дыхании. Давно такого не чувствовала-как будто перенеслась в книгу и смотрела на все события со стороны) хотелось бы продолжить читать серию АВ, только вот ее нет в продаже, что очень расстраивает((

Очень долго ждала эту книгу. Концовка совсем не оправдала ожиданий. Сцены с Дмитрием слишком подростково-сопливые. но в целом мне очень понравилось)

Не осилила. Взялась из-за хвалебных отзывов и памяти о предыдущих книгах… и не смогла. Никак вообще ((. Муть мутная. Слог тяжелый. Либо такой перевод не знаю. Но читать только если героев знаешь и до дрожи хочешь узнать чем дело кончилось. Там даже финал читать уныло! Сама то идея хорошая, и история интересная. Наверное

П.С. первые книги этой серии читала на бумаге, но достаточно давно, было получше по-крайней мере дочитала и негатива не осталось.

На любителя.

13 декабря 2011