Отзывы на книгу «Препятствие как путь», страница 2

много полезной информации уяснил для себя из этой книги.

рекомендую для чтения

информация из этой книги вдохновляет и позволяет посмотреть на трудности в жизни иначе

Интересно. Хороший мостик к фундаментальным, историческим знаниям и взглядам.

Стоицизм - это опора, на которой можно строить систему устойчивости к вызовам сегодняшнего дня.

Неоднозначное впечатление от книги. Полагаю, что она может помочь в сложных жизненных ситуациях, потому что книга полна примеров, как люди преодолевали трудности. Твои проблемы на их фоне покажутся пустыми. Но там и другие жизненные обстоятельства. Речь идёт о великих людях. Как же быть простым людям? Нам.

Мне больше не зашла манера написания. Громкие фразы, шаблонные мотивирующие тексты и бла бла в таком духе. Вся книга.

Эта книга попалась мне случайно , но именно в тот период, когда она была необходима. Огромное спасибо за эту философию, она помогла мне прожить препятствие , стать сильнее и с гордостью пройти этот путь!

Книга очень понравилась, рекомендую к прочтению. Автор простым и понятными языком объясняет важные для жизни вещи. Главная мысль: не нужно ждать когда препятствия закончатся, они не закончатся, их станет больше, они и есть жизнь.

В действительности эта книга приподаст вам больше уроков в жизни и научит многому, больше чем ваш университетский философ-преподаватель. Стоицизм – вот чему надо учится в современном мире. Это книгу необходимо перечитывать раз в полгода, думаю этого достаточно, чтобы оставаться верным себе и своему делу.

Полезная книга для психологов и не только. Прекрасное пособие, которое научит достойно проходить испытания на жизненном пути. Она мне попалась поздновато, но рада, что прочитала её сейчас.

книга заряжает и дарит отличные мысли. новый угол зрения хорошо дополняет уже имеющиеся базовые представления. практическую философию в жизнь!

Очень полезная книга, особенно если ты застрял в неудачах и депрессии.Свежая мысль, что препятствие на твоём пути это и есть путь! Этого я не встречала раньше нигде.

18 сентября 2020
2014