Отзывы на книгу «Харизма», страница 2

Ооочень тяжело читалось. Все время надеялась, что вот сейчас сюжет как закрутится, как завертится, но этого не происходило. Просто была поднята проблема и эту проблему и жуют и жуют и жуют. И вся книга это сплошное обсуждение одного и того же только разными словами, а чаще всего одинаковыми. Очень интересная идея, но реализована лениво. В конце я уже не помнила имена персонажей и почему гг они так дороги.

Очень легко читается. Интересно! Потом ищешь, что почитать подобное, но найти сложно ))) только Харизма того же автора )

Честно говоря ожидала большего. Задумка интересная, но не скажу что книга сильно захватывает, читается вполне легко. Больше подойдёт взрослым подросткам.

Джинн Райан автор книги «Нерв»; писали, что это тот случай, когда фильм интереснее книги. И фильм мне действительно понравился.

Увидя новую книгу этого автора, я подумала, что она должна быть такая же оригинальная и интересная, как «Нерв».

Тема, безусловно, оказалась оригинальной и интересной. Но сама книга её не потянула. Мне не понравилось, может она будет более захватывающей для подростков. Для меня книга оказалась никакой, не вызывала никаких эмоций (но один поворот в конце всё же удивил).

Может «Харизму» экранизирует и фильм тоже получится лучше книги.

08 сентября 2018
2015