Отзывы на книгу «О влиянии планет на судьбу и здоровье человека, или Как договориться со Вселенной», страница 5

супер!!!! просто замечательная книга. все просто и ясно. и жизнь лучше становиться!!! счастье что есть такие люди и учителя!!!

очень интересный материал для ознакомления с ведической астрологией, главное что постоянно идёт акцент на то, что только Богу всё известно и от него всё исходит!

Если бы здравый смысл преобладал, то мы бы избегали неумеренности во всем. Научиться внутреннему чутью, жить в гармонии.

Все планеты будут помогать

нам.

Интересно.

Рекомендую всем, кто хочет улучшить свою жизнь.

Автору-спасибо!

Всем здоровья и мира.

Шикарная книга! Очень простым языком о важном! В книге детально описано влияние Планет в зависимости от того в какой гуне или на каких вибрациях живет человек. Благодарю, Рами, за Ваш труд!

Все отлично для прочтения и понимания .иду обучатся именно на ведического астролога ,книга очень полезная .Если Вы не астролог -много полезной информации

Эта книга для тех, кто немножко астролог Джйотиш или даже есть базовая сертификация по ведической астрологии. Для тех, кто не интересуется астрологией и просто хочет расширить свое мировоззрение, она будет полезна своими советами. Она поможет взглянуть на мир другими глазами. Она покажет как ежедневно мы соприкасаемся с разными энергиями планет и даже не замечаем этого. И чтобы познакомится с ними, для этого создана эта книга. Мне нравится, что в книге есть методы гармонизации, что важно для каждого.

Прекрасная книга. Очень полезные знания изложены доступным языком. Все просто, лаконично, понятно, никакой «воды». Прочитала на одном дыхании.

Благодарю за очень интересную и познавательную информацию. Благодаря этой книги теперь понимаешь над чем нужно поработать!

вдохновила меня на прочтение других книг автора. хочется постигнуть знания и получить возможность ими пользоваться во благо себя и людей

очень образное и доходчивое описание. для новичков в ведической астрологии-самое то. Во время прочтения погружаешься в мир джйотиш)

13 марта 2014
2015