Отзывы на книгу «О влиянии планет на судьбу и здоровье человека, или Как договориться со Вселенной», страница 2

Именно с этой книги стоит начать знакомство со Вселенной. Современный человек далёк от природы, утратил связь с ней, но влияние планет от этого не прекращается, оно существует 24/7. Книга поможет научиться распознавать, ощущать и понимать отражение планетных энергий в окружающем мире, а также гармонизировать с их помощью свою жизнь.

На мой взгляд, эта книга должна стать настольной в каждой семье. По крайней мере, у меня так и получилось. После прочтения я подарила её близким, искренне рекомендую всем знакомым!

Это не учебник по астрологии, это популярная, но очень глубокая книга о влиянии звёзд (планет), которые изучает древнеиндийская астрология Джйотиш на судьбу и здоровье. Написана простым и понятным языком. Если читать её честно по отношению к самому себе, то станет понятно без консультации астролога - какие планеты как на тебя влияют. Я была потрясена! Если честно смотришь на черты своего характера по планете, как они проявлены, то видишь как сходится всё - вплоть до фенотипа тела, вопросов по здоровью, личной жизни. А ещё более важно то, что тут же даются способы гармонизации влияния планет, т.е. улучшения своей судьбы. Моя благодарность автору!

Прекрасная книга. Благодарю, Рами Блект!

Описание планет, то как можно привести каждую из планет в благоприятное положение.

Очень очень и очень интересная книга. Прочитала всю книгу, хотя чаще всего, я на пол пути бросаю так как не интересно. Хочется читать ещё больше. Это уже вторая книга Рами Блекта. Начинаю следующую!

Отличная книга! После неё очень хочется поменять своё отношение к жизни! На многие вещи теперь смотрю по другому. Благодарю!

Для меня книга оказалась «слишком простая» и мало информативная, хотя специалистом в астрологии я не являюсь. Она скорее для тех, кто ну очень-очень-очень поверхностно знаком с ведической астрологией и не умеет самостоятельно анализировать свой гороскоп и логически рассуждать. Запросто можно было бы сократить раза в 4 без потери смысла.

Благодарю за чудесную книгу. Материал с одной стороны мне был знаком, но личность автора сложно переоценить. Прочла с большим удовольствием.

книга понравилась, много полезной информации, читала и не могла оторваться. В книге и описание и способы гармонизации планет.

Отличная книга! Подходит для знатоков ведической астрологии, более простым языком раскрывает и дополняет информацию к учебнику Рами Блекта «Как стать провидцем». Мне понравилось?

Моя первая книга по астрологии, читалась легко и с большим интересом. Изложено очень много полезной информации доступным языком.Буквально за 2 вечера. Буду и дальше знакомиться с автором

13 марта 2014
2015