Отзывы на книгу «Как из любого кризиса сделать большую победу!», страница 2

Спасибо. Очень люблю книги Рами. Написаны доступным языком и читаются легко, при этом имеют глубокий смысл. Рекомендую к прочтению.

vzzzik86

Читала эту книгу по накатанной, то есть не была в каком-то кризисном состоянии, и будучи уже несколько подготовленной. Но использую написанное там для помощи другим людям, так как периодически сталкиваюсь с людьми, в непростых ситуациях. И могу с уверенностью сказать, что это работает и реально помогает. Книга содержит практические рекомендации, как всегда, все четко и грамотно, простым языком, так сказать "по полочкам", по шажкам. Автор говорит, что важно принимать любую ситуацию, и как только это осознаешь, начинаешь применять, то сразу понимаешь, что то, что раньше могло выбить из колеи, на самом деле и не так уж страшно. Однозначно рекомендую к прочтению каждому и благодарю Автора.

TatyanaShelihova

Прекрасная мотивирующая книга от Рами "Как из любого кризиса сделать большую победу" поможет сделать лимонад из любых жизненных лимонов. Кризисы случаются сплошь и рядом, а для кого-то вся жизнь может быть одним большим кризисом, однако, Рами учит, что все можно исправить, в первую очередь, нашим отношением к происходящему. Кризис, при правильном его прохождении, может послужить трамплином к новому жизненному уровню. Если научиться проходить ситуации гармонично, то они станут ступеньками на пути нашего развития и самосовершенствования. От души рекомендую к прочтению и изучению эту книгу.

irrrina2008

Очень интересная и полезная книга. Тем более что мы сами можем превратить кризис в новый этап. Кризис - это новые возможности, новый виток развития. Кризис - это трансформация…. И мы становимся другими… Немножко сильнее, немножко мудрее…. Автор прекрасно пишет книги, мне очень нравится его стиль …спасибо Рами за книги!

Книга о том, как выходить из кризиса с наименьшими потерями. Ведь очень часто итог зависит от нашего настроя, отношения и внутреннего состояния. Наша жизнь такова , что не всегда все идёт так, как нам хочется, мы неизбежно попадаем в непростые ситуации, проходим уроки, и автор учит, как экологично проходить эти ситуации. Несомненно, практичная и применимая в жизни книга.

Замечательная книга Рами Блекта о том, как правильно преодолевать кризисы и сложные моменты в жизни. Эта книга поможет взглянуть на кризис по-другому, научиться видеть в них возможность для роста и развития. Все мы так или иначе сталкиваемся с кризисами в разных сферах жизни - в семье, на работе, в сфере здоровья и т.д. Необходимо взять на себя ответственность за свою жизнь и с энтузиазмом решать эти проблемы, которые лучше даже воспринимать как задачи на текущем этапе жизни.

Тогда мы сможем преодолеть их и даже выйти победителем, наша энергия возрастет и мы удивимся тому, как нам открываются новые и новые горизонты.

От души советую всем эту прекрасную книгу!

У каждого бывают в жизни ситуации, когда жизнь «преподносит сюрпризы» в виде больших проблем, кризисов. Данная книга как раз для решения подобных ситуаций.

Позволю себе процитировать одну из ключевых, как мне кажется, фраз в книге: «Жизненные обстоятельства – это наша карма, ее не всегда сразу можно изменить, но от нас зависит то, как реагировать на эти обстоятельства, ведь именно этим мы и меняем свою судьбу».

Очень полезная и рабочая практика. Просто благодарить за все. Даже сквозь стиснутые зубы или слезы. Даже когда думать об это не хочется. Поначалу трудно. Но зато потом приходит совсем другой настрой. Появляется лёгкость и приходят пути решения ситуаций.

Также очень помогает в этом наличие правильных целей в жизни. Мы сами выбираем, как нам жить: безусловной любовью или эгоизмом. Ну и результаты также приходят в соответствии с выбором. Автор очень доходчиво это объясняет.

Если вы думаете, что именно вам плохо как никому другому – почитайте последние главы с реальными отзывами. Многие проживают подобные ситуации и извлекают из этого большую пользу. Успехов Вам!!!

Книги Рами наполнены невероятным смыслом. Он объясняет сложные вещи понятным языком! Все книги Рами становятся настольными, к ним можно возвращаться сново и сново и каждый раз будут раскрываться все новые смыслы. Книга «Как из кризиса сделать большую победу» вдохновит на новые свешнения, особенно тех у кого в данный момент сложные обстоятельства. Благодарю Рами Блекта за его книги, налоненные мудростью и смыслом ?

Старт для того,чтобы задуматься над тем,как мы живём.Возникло только одно желание,читать дальше,смотреть,впитывать ту информацию,которая дана.

25 ноября 2015
2015