Отзывы на книгу «Нейрофитнес. Рекомендации нейрохирурга для улучшения работы мозга», страница 2

seredinskyte

Не могу представить, насколько много можно понять из этой книги, не имея мед образования. Похоже, что печатный вариант имеет иллюстрации, а в электронном их нет. В каждой главе автор любуется и восторгается собой и своими достижениями. Эдакая автобиография себя любимого с элементами повествования.

Анна Фризюк

Хорошая книга, читается легко (не художественная литература, конечно, но и не заумный с кучей терминологии текст). Узнала для себя много нового, даже начала учить английский язык и бытаюсь стать амбидекстером:) Читать, правда, интересно. Спасибо автору и переводчикам!

Прекрасная книга. Её содержание вдохновляет, а вдохновение и любознательность автора восхищают. Как здорово, что есть люди которые до мозга костей, извините за каламбур, переданы своему делу. И как эта преданность исцеляет жизни и открывает новые возможности в нейрохирургии. Благодарна автору за его искренность и достоверность информации. Восхищаюсь мастерством.

Elena Fox

Прочла с огромным удовольствием. Автор и в самом деле нейрохирург, влюбленный в свою профессию, практикующий по всему миру, в том числе в Кремниевой долине, с упоением делится своими знаниями. Доступным и понятным языком изложена научно-популярная тема, читается как художественная книга. Перевод великолепный. Обязательна к прочтению для всех интересующихся возможностями мозга и его потенциала!

soldatova.05

Для меня, как для человека, увлеченного изучением мозга, книга оказалась очень интересной и познавательной! Прочла на одном дыхании. Благодарю.

Елена Мартынова

интересно) так, для разнообразия можно почитать.

но почему то думала, что будет больше информации и советов новых, но по факту, ничего нового, кроме как, проходит операция мозга

merkulovi.samara

Ожидала от этой книги больше, чем получила. Больше похоже на записки врача из опыта работы. Чтение для широкого круга читателей, но специализированных практических упражнений и рекомендаций вы здесь не найдёте.

Svetlana

Книга вызывает противоречивые чувства : с одной стороны недоумение «зачем обычному человеку автор рассказывает подробности из операционной?» и, с другой стороны, интерес к устройству головного мозга. Я думаю, материал полезен для всех осознанных людей.

Тахир Гарипов

Неплохая книга написанная врачом. Можно прочитать в качестве дополнительного чтения, если интересуетесь медициной. Истории правдивые, это чувствуется. В некоторых местах затянуто и много подробностей, которые непонятны простому человеку.

Кристина Буланова

Прекрасная, увлекательная книга! Захватывающие истории пациентов, полезные советы для сохранения с возрастом когнитивных способностей. Автор предлагает различные диеты и упражнения для «прокачки» мозга. Собрала кучку закладок, ещё вернусь к ней)

Нет в продаже
06 ноября 2020