Отзывы на книгу «Твоя вторая жизнь. Книга о счастье», страница 3

Неожиданный финал, действительно, очень интересно было следить за изменениями Камиллы, в книге много хороших полезных цитат для жизни. Но вся эта история без особой глубины. Я не назову эту книгу мотивационной. Простовато и наивно отчасти в некоторых моментах, я бы отнесла к разряду «лёгкое чтиво»

Но, возможно, кому-то с этого можно начать, в книги описаны типичные бытовые ситуации и пути их преодоления методами «позитивной психологии»

Мне понравилась книга. В загруженном графике нашла время, чтобы дочитать. Я стараюсь использовать все советы, которые дает автор, в своей жизни и мне было интересно узнать, как их применяют другие люди, что чувствует и что из этого получается.

Ну и что, что все, описанное в книге, далеко от менталитета жителей снг) Все равно очень здорово отвлечься и посмотреть на ситуацию взглядом автора. В этом – вся прелесть) Позитивная, легкая книга с полезными советами)

Книга очень понравилась. Приятно и легко читается. Позитивная и мотивирующач.

Есть что для себя подчерпнуть.

Хорошая задумка автора, все этапы на пути к самосовершенствованию, описанные в Книге,собрать в конце. Таким образом можно в любой момент освежить в Памяти все прочитанное, просто открыть книгу с конца.

Книга интересная, хорошо мотивирует, легко читается. Но по мне – слишком фантастично. Внезапно появится человек который все объяснит, покажет и за все заплатит? Не особо верится. В конце остаётся ощущение интересной, но очень выдуманной истории.

17 июля 2016
2015