Отзывы на книгу «Кукушка», страница 3

Великолепная вещь. Мощно. Жизненно. Страшно. Динамичный сюжет. Читается на одном дыхании. Но на ночь лучше не читать, переживательно очень.

Книга мне понравилась, хотя зацепила не с первых строк. У меня было желание закончить чтение на первой главе. Другие книги автора мне нравятся, потому дала шанс и этой. И, обогнув трудночитающиеся места, я дошла до самого интересного. Остановиться уже не смогла)))) Сюжет вполне интересный. Девушка с подругой едет в горы, чтобы оставить кольцо, подаренное покойным парнем, на скале, закрыв навсегда трагически оборвавшуюся историю любви. И дальше приключения в стиле Дамирова) Советую прочитать.

Ожидал большего от этих авторов, бульварный боевичок, все повороты сюжета считываются заранее, еле дочитал. Было откровенно скучно

Классный боевик.Читаешь,как будто кино смотришь. Давно таких интересных книг не попададось.Рекомендую почитать тем,кто любит остросюжетные вещи.

до слёз пробрало в конце

спасибо автору, хорошо написана, прочла за три часа, не отрываясь

песен ещё ненаписанных сколько, скажи, кукушка

Очень примитивный язык , со множеством ошибок, даже орфографических. Слова «консерва» нет в русском языке. При достойном грамотном изложении могла бы получить ся нормальная книга. А так - убожество

Разок можно прочитать, не скучная! Сюжет на любителя! Предсказуемая концовка…. Не буду спойлерить!! Сказочка конечно забавная))) терминатор нервно курит в старонке…

прочитана треть книги, вроде неплохо. немного напрягает мастерство Лизоньки – и по горам она лазает, и стометровки по лесу бегает, надо – крадется по лесу аки ниндзя, да ещё и дзюдо владеет…

Обычный боевик, читается легко. Для чтения на один раз вполне сойдет. Но трупов и крови пожалуй многовато, можно было и поменьше.

24 января 2024
2024