Отзывы на книгу «Люк Грей и Книга Жизней», страница 4

Сюжет книги очень динамичный. Движуха есть постоянно. Кто-то куда-то бежит, колдунья пакостит, наши сражаются и побеждают, опять бегут, опять сражаются и летают во времени. То есть, читатель, любящий такого рода тексты, не успевает заскучать. Это большое хорошо! Очень красивые персонажи. Герои просто круто выглядят и автор уделяет этому внимание.

Полным-полно фольклорных элементов. То есть, не один-единственный злодей шастает по трёмстам страницам текста, а всё время выныривает кто-то новый – цыгане, гномы, лепреконы, змеи всякие. То есть, автор в этом плане плодовит и разнообразен. Более того, все эти товарищи вносят что-то своё в повествование: то есть, у каждого из них имеется своя задача. Это тоже хорошо. Постоянно меняются отношения внутри команды главных персонажей, это оживляет сюжет. Братья помимо основного геройства ещё как-то умудряются устраивать свою жизнь и жизнь своих друзей. Это отвлекает (в хорошем смысле) от махания мечами и вносит человеческую струю. И вообще, очень много всего красивого в тексте: пейзажи, интерьеры, украшения и т.п. Все артефакты работают! То есть, монеты светятся, когда надо, череп ведёт бурную личную жизнь, тиара переносит по назначению в заранее оговоренные сроки: это закон жанра и он соблюдён правильно. Так что, для любителей фэнтези – самое то. Рекомендую .

Безумно интересная история для читателей любого возраста! Автор умело погружает читателя в атмосферу происходящего. Прекрасный язык, интрига, событийный ряд – все это можно определить двумя словами – БРАВО АВТОРУ!!!

Восхитительная книга! Пожалуй лучшее, что написано в этом жанре за последнее время! Спасибо автору за бурю фантазии, красок и эмоций! Рекомендую всем!

Доброго времени суток !! Советую к прочтению !! Книга интересная, захватывающая, сюжет насыщенно наполнен событиям и героями. Рекомендую.

Очень интересная книга и история, сюжет захватывает и поражает своей непредсказуемостью, а это ценно для читателя. Благодарю автора Радмилу, (признаться, раньше не читал её книг, но не жалею, что выбрал именно её) за прекрасный легкий слог, доступность языка, чувствуется благородство и грамотность, живая история в которой сочетается и жестокая правда и юмор и лирика и философия. Но всё же добро побеждает зло, старуха – колдунья получила по заслугам. Очень переживал за Харли и Адама, но не буду раскрывать сюжет, читайте и всё поймёте, история уносит за собой. Жду продолжения и новых интересных книг.

Отличная книга! Путешествие по безграничной фантазии автора оставило приятный след после прочтения! Ярко, смело, захватывающе. Советую всем эту книгу.

10 сентября 2021

Антидемон. Книга 15