Отзывы на книгу «Полная Ж: жизнь как бизнес-проект», страница 14

Спасибо автору , за реально полезную информацию ! Теперь жизнь будет более понятна , многие аспекты стали ясны ! Радислав разложил всё по полочкам )

Отличная книга, для тех кто запутался себе и осознает это, как разрулить и с чего начать,,, многие моменты становятся на место

Очень легко читается

Спасибо

отличная книга. Даёт почву для размышлений, помогает многое понять. Очень просто написана, все хорошо разъёмного!

Изумительная книга!Эта книга сразу заставляет задуматься о том Как я живу и Насколько удовлетворена своей жизнью…Это как выжимка с одноименного тренинга.Очень познавательное чтение!И с самого начала чтения

начинаешь потихоньку перестраиваться для

новой счастливой и осознанной жизни!

Обалденная книга! Расставляет все на свои места! Стоит читать всем! Гандапас удивляет своим мышлением! Самый лучший! Только польза, ничего лишнего!

Интересно, содержательно, легко применить к себе и проанализировать. Жаль нет ещё путеводителя действий)) можно легко передать свой опыт друзьям и родственникам

Хорошая мотивирующая книга. Четкая инструкция, как определить в каком месте жизненного пути находишься, и как выстроить дальнейший вектор движения. 8/10. Рекомендую к чтению

Книга отличная, не похожа на многие другие, много дельных советов. Рекомендует посмотреть на многие вещи с другого ракурса. Книга для зрелого возраста, для тех кто топчется на месте и кому необходим прорыв. Однозначно рекомендую к прочтению.

22 декабря 2017
978-5-17-103930-1