Отзывы на книгу «Драгорн. Том VI», страница 3

прочитал на одном дыхании ))) благо выходной день вся серия отличная, с интересными поворотами было прикольно читать когда Мирослав ругался с дедом, буду ждать продолжение с нетерпением так же хотелось бы увидеть продолжение серий ( скользящий )

Ответьте пожалуйста, там целая книга или только 30 страниц ? Просто написано, что это черновик и автор только начал писать, редактировать книгу, и с каждой неделей будет добавляться новая глава

Книга интересная читается легко. Автор пишет хорошо. Только очень медленно найдя продолжение серии забыл что было в начале

жду продолжение, книга интересная читается легко, сюжет захватывает и хочется заглянуть что-же будет дальше, что произойдёт с главным героем.

Прочитала все шесть томов, с нетерпением буду ждать следующий. Радует, что от книги к книге становится только интереснее. Хоть серия начинается с детей с последующим их взросление, но при этом интересна для любого возраста.

Прекрасно написана, читала на одном дыхании.

Жду с нетерпением продолжения, автору желаю вдохновения и лёгкого пера.

Теперь это мой самый любимый автор бояръ – аниме.

Согласна с KEI.0668: ляпов более, чем достаточно; автор не совсем правильно пользуется русским языком. В целом 6-й том гораздо интереснее предыдущих по динамичности. Но ГГ постоянно тупит «на ровном месте». И не понятно, зачем надо было лишать способности Драгорна, все равно за год ничего не произошло и ничего дельного не сделал

Интересный сюжет, манера изложения, в принципе, тоже хороша. Но как можно допускать так много ошибок? И орфография, и пунктуация, и грамматика… текст не вычитан, не отредактирован. Сведен в жуткой спешке. желаю автору побольше терпения и внимательности.

Опять очередное клише. Герой теряет способности. Раскачивают героя до уровня бог, потом видимо автор не знает, что писать и откатывает все назад потерей способности главного героя.

dvserg7413 ставить 1 звезду книге, на этапе черновика с первой же главы, может только г... слабоумный или человек заинтересованый именно уронить рейтинг книги!

Уважаемый автор!

Задумка у вас интересная, но исполнение....

"Сколько им потребуется времени чтобы их создавать, пока ек ясно....." В данном предложении логичнее употребить глагол совершенного вида - создать.

"После нескольких часов БРОЖЕНИЯ по различным производственным корпусам......"?!!! Брожение спиртовое или молочнокислое?

30 сентября 2023