Отзывы на книгу «Первая формула»

Книга "Первая формула" - это книга, которую нужно прочувствовать. Подобно медленно распускающемуся цветку, каждая глава добавляет слои и слои богато прорисованного повествования. Истории, вложенные в истории, показались мне очень интересной концепцией, а проза - богатой, яркой и удивительно лиричной. Ари - интригующий персонаж. Он несовершенен, импульсивен, часто упрям и самоуверен, но живет в соответствии с сильным внутренним моральным кодексом. Его истинный дар заключается в том, как он налаживает отношения с людьми, используя истории для наведения мостов. В каком-то смысле я чувствую, что это настоящее сердце этой книги: истории - это то, что объединяет нас, как людей.

Это было приятное и насыщенное чтение, и мне очень понравилось! И это действительно то, чем является эта книга - путешествием, поскольку вы следуете за Ари, пока он становится тем, кем он является. Это не происходит быстро. Возможно, этот поиск будет проходить красной нитью через всю серию. Но я с нетерпением жду продолжения. Мне понравилось построение мира, персонажи и задумка.

Это серия или одиночная книга?

Начала читать, но есть подозрения сто все-таки это произведение состоит из нескольких книг(

Было бы здорово увидеть продолжение! Ознакомительный фрагмент сразу погружает в мир, где главный герой ищет себя и свое спасение. Не обошлось без побегов от прошлого и конечно экшн-сцен, от них было не оторваться. В этой книге я нашел все, чего не хватало в других фэнтези!

Читала, затаив дыхание! Главный герой растет по мере приближения к финалу, несмотря на то, что его путь тернист и полон противоречий. Стоит прочесть каждому, кто любит яркие фэнтезийные миры с живыми персонажами, будто они реальные люди

30 января 2024
2024