Отзывы на книгу «Как кроссфит сделал меня самым физически подготовленным человеком Земли», страница 3

не плохая история любителям спорта, правда мной исследовался мотив чрезмерного просвещения вере и излишний акцент на спортивную специфическую конкретику. Больше похоже на глоссарик по кроссфиту, чем на биографию

Книга даёт мотивацию, рассказы таких людей о себе, дают понять , что не боги горшки обжигают, а обычные , но в то же время не обычные ЛЮДИ.

Советую прочитать.

Большое спасибо Ричарду Фронинг за эту потрясающую книгу.Меня лично переполняет благодарность.Книга не только о кроссфите,она об истории и философии чемпиона.

Книга сильно понравилась. Интересно было читать как Рич Фронинг справлялся с двумя своими слабостями. Он в итоге одолел канат а также духовно и ментально стал сильнее.

биография идеального американца))) для тех кто только хочет заняться кроссфитом очень хорошая книга!! про религию можно было бы и опустить, это кому как

Отличная книга. Показывает что трудиться надо с детства. Здесь просто огромная роль отца, что бы научить сына рне бояться труда, превращать любую работу в развлечения. Хорошо видна роль тренера в школе и колледже. Плохой тренер – пропал спортсмен, хороший тренер – путевка в жизнь. Понравилось, что прошел с достоинством «психологические испытания» на проверку в пожарниках. Очень впечатлили подходы и повторы, которые заставляли тренера делать в школах – 400 приседаний, 300 отжимания. Кажется невероятным… А как еще сделать из мальчика мужчину? Как выдавить из него нытика? Только большими нагрузками. Хорошая книга. Читать всем, кому нужна мотивация в саморазвитии!

Замечательная книга! Несмотря на большое количество «отводов» в религию, начинаешь поистине восхищаться Ричем Фронингом.

книга ни о чем. одни семейные истории какого то парня. про кроссфит толком ничего и нет. ни о питании, ни о базовых каких то вещах для новичков. не тратьте время!

Действительно, всего лишь биография спортсмена с парочкой интересных историй. Которые даже на себя не перенести. Когда видишь обложку, хочется увидеть программы тренировок, опыт и лайфхаки, но этого нет даже близко.

Рекомендовано к чтению, любителям биографий.

Просто человек написал свою автобиографию. Ну , возможно , получаешь небольшое понимание игр изнутри. Для людей не имеющих отношение к спорту ничего полезно в ней точно нет

16 июля 2016
2013