Отзывы на книгу «Ступени к Небу. Как научиться любить людей», страница 3

Замечательная книга! Ткачев, как всегда пишет простым языком о целях и смыслах, приводит яркие жизненные примеры. Читателя заставляет задумываться каждый раз и сверяться с внутренним компасом ложных и истинных ценностей." …По Достоевскому, имя ада – это «поздно». То есть самое страшное, адское слово в жизни – это «поздно». Когда знание пришло, но поздно что-либо менять…" Читается легко, прочла на одном дыхании.

Отличная книга, о. Андрей виртуозно, на современных примерах раскрывает предназначение человека, смысл жизни и любви к ближнем.

отличная книга, рекомендую к прочтению. нужно почаще читать такую литературу. поучительно, интересно, легко и доступно. А. Ткачев, всегда интересен

Книгу стоит прочесть хотя бы для напоминания о том, что именно важно в нашей жизни! Ткачев невероятно талантлив умением доносить истину до ушей человеческих!

познавательная книга,любовь к Богу и соблюдение заповедей,читала на одном дыхании,много что для себя осознала и поняла где и как исправить то что уже сделано.

Светло и радостно на душе, спасибо, отец Андрей. Вот ведь и строгость есть, и обращение к совести, своеобразный наказ нам, православным, но нет ни обиды, ни противоборства, ведь в каждом слове – любовь

Хорошая книга. Читается легко. Много полезного открыла для себя. В общем, есть к чему стремиться. Каждому будет полезно прочесть ее. Спасибо.

Очень понравилась книга. Очень приятно читать. Все точно, просто, с любовью и добротой. Разъясняются очень сложные вопросы, над которыми ломают голову многие люди. Спасибо огромное

В этой книге размышления о современной жизни человека. Книга даже более философская, нежели религиозная. На простых примерах их религиозных источников даются советы как прожить спокойно и разумно.

16 апреля 2016
2015