Отзывы на книгу «Плоть», страница 2

Сюжет неплохой, но такая нудятина. Эротика только и пара фраз событий и снова эротика. Утомила на первых страницах, пропускала я по две страницы и сюжет не менялся.

Сюжет развивается только к концу книги, хотелось бы побольше событий, и поменьше эротики, но в целом очень понравилось! Прочла за два дня!

Секса много,но очень нудный рассказ.Очень по долгу что-то описывается,чтобы дойти до секса.Я пролистываю бестолковщину несколько страниц.Всё я бросаю читать . Первый Роман я бросаю читать.Хотя другие в захлёб читаю

дешёвая порнушка, сюжет еле просматривается из–за беспрерывного разврата. Про прислугу вообще молчу… Читать противно!!! Если любите пикантные до блевоты сюжеты то вам сюда!

Джейн Эйр тихо плачет в сторонке. Плагиат вопиющий. Просто там не было секса, тем более такого откровенного, а тут его полно. Всё очень затянуто, гг носится со своей девственностью как неприкаянная. Экшна нет никакого.

Отличная книга. С точки зрения восприятия передачи образности сексуальных переживаний – 5+. Фантазии на тему описания половых актов тоже очень удачные.

Отлично

Очень понравилась книга. Интересный сюжет, много откровенных сцен. И концовка порадовала. 5+

слишком много секса

я люблю откровенные моменты в книгах, но это перебор, тем более в те времена, по мне слишком пошло

Хорошая книжка!!

Неплохая книга, правда сюжет немного затянут, были просто моменты в книги которые мне было неприятно читать.... А так вообщем читать можно и счастливый конец который я люблю!!!!!

Прекрасная книга!

Очень интересная книга, очень понравилась, всего достаточно, живые герои, интересный сюжет. Читать однозначно!!!

30 июля 2013
2012