Отзывы на книгу «Трое с маяка, или Булочная на Краю Света», страница 2

Прекрасная, добрая книга, полная интересных моментов увлекательная история) побольше бы таких! ??? с удовольствием прочитаем продолжение!

User63904-36, спасибо!

отличная книга для детей, так и для взрослых, для пробуждения в них детей. маяк, тёплая булочная, благородные люди, чувства, вкусно замешаны в 1 произведение, благодарю автора

Регина Хафизова, спасибо Вам за отзыв! Рада, что Вам уютно в Городке-вниз-по-холму!

Книга отличная!

Сын прочитал на одном дыхании. А он никогда не читает скучные книги.

Рекомендую!

С удовольствием прочитаем и другие книги автора.

Очень приятно! Особенно замечательно знать, что книга нравится маленьким читателям!

Милая, добрая и атмосферная книга! Для романтиков, любящий море, маяки и жизнь:) для верящих в добро и в сказку. После прочтения становится тепло и светло...

Спасибо! Очень рада, что Вам понравилась книга!

Самая лучшая книга за последний месяц, прекрасный сюжет, замечательные герои. В маленьком городке ,на берегу моря, в старом маяке встретились три одиноких человека. Суровая природа и общие проблемы соединили их в одну семью, сделали близкими друг для друга.

Андрей Бондарь, спасибо за Ваш отзыв!

PolinaSutyagina

Добрые истории для детей, подростков и их родителей, пропитанные романтикой парусных кораблей и светом старого маяка!

Неизвестно когда случилась эта история, быть может, пятьдесят, а может и все сто лет назад, где-то на побережье Англии, а может и Франции, рядом с маленьким Городком-вниз-по-холму стоял старый маяк. Он давно не служил по своему прямому назначению, а вместо этого являлся домом трем путешественникам – Мари, Жаннет и мальчику Томми, потерявшему родителей. Все они когда-то прибыли сюда из разных мест, да так и остались жить на маяке. Мари и Жаннет держат булочную-кондитерскую, а Томми учится в местной школе, где дружит со своей одноклассницей Элис.

Трое обитателей маяка, вливаясь в жизнь маленького приморского Городка, постепенно меняют его и меняются сами, находя друзей, влюбляясь, помогая соседям, они делают мир вокруг лучше и светлее. Увлекательные приключения и добрые уютные истории, происходящие с необычной троицей и их друзьями, не оставят равнодушными как маленьких читателей, так и их родителей!

Истории пропитаны романтикой старинных парусных кораблей, одновременно знакомя читателей с их устройством, что придает книге не только художественную, но и познавательную ценность.

Приятная, добрая и уютная история с ароматом свежей выпечки и травяного чая. Милые герои. С радостью прочитала бы продолжение о приключении Томми.

02 апреля 2021