Отзывы на книгу «В постели с чужим мужем», страница 2

Роман очень понравился. Глубокая, проработанная психологическая ситуация. Да, как врач репродуктолог, могу сказать, что законодательно запрещено вынашивать сурмаме собственного ребенка. Но жизнь вносит свои поправки. Мне, как врачу и психологу (второе образование) было интересно читать. Рекомендую.И, название не соответствует содержанию. Точнее открывает роман не с той стороны. Поэтому неоправданные надежды у некоторых читательниц. Также рекомендую пересмотреть обложку. Роман замечательный!

Отличная книга! Современная. О высокой любви и низкого предательства, в ней есть все. Перечитала несколько раз.Автор молодец. Пишите еще. буду читать и покупать такие книги.

Горячая история, интересный сюжет, затянуло с первых странниц. книгу этого автора читаю впервые, но точно не в последний раз. Определенно рекомендую.

книги пишут теперь подглядывая за личной жизнью …Бывает,сразу узнаешь прототипы героинь …Осквернение чужой жизни является результатом таких вот книг.Даже читать не хочется.

очень красивая история любви, герои положительные и романтичные. Слишком откровенных сцен не было, так что можно читать перед сном. Автору спасибо

История интересная. Читала не могла остановиться. Очень жизненая и в тоже время сказочная. Как всегда с отличным финалом. Золушкам опять везет. Читайте , отдыхайте душой.

Прочитала на одном дыхании за один вечер. Сюжет захватил с мервых страниц. Обожаю когда все хорошо заканчивается )) да и понимаю, что те кто писал отзывы о том, что суррогатное материнство происходит не так и что тут написан бред – явно не прочитали дальше ознакомительного отрывка )

Отличная книга, а читателям стоило бы сначала прочесть ее, чтобы рассказывать о своих знаниях, далеких от того, что есть в тексте.

Спасибо авторам, мне понравилось! тоже не могла оторваться, пока не дочитала

Первый раз прочитал книгу такого жанра, и мне .. очень понравилось)

не надо вдаваться в физиологический процесс рождения, если вы знаете как проходят роды то подумайте что автор ничего о них не знает) просто читайте)

поведение героев Вари и Кирилла порой казалось неестественным, ибо как можно себя так вести? Но в целом доволен прочтением – прочитал очень быстро и был поглощён книгой, как в детстве фильмами в кинотеатре)

31 мая 2019