Отзывы на книгу «Дракон во френдзоне, или Драконий отбор по-дружески», страница 2

Замечательная сказка. Благодарю за доставленное наслаждение. Очень нравятся ваши миры) Посмеялась от души)) спасибоооо))

Отличный юмор! Сюжет захватывает с первых страниц. Динамика бодрая, диалоги живые, герои адекватные. Не хватило подробностей по магическому миру, хотелось бы побольше быта, но все равно вышло атмосферно. От души ставлю пять из пяти звезд.

книга замечательная. И хорошо что имена привычные для нашего слуха. На мой взгляд углавной героине очень много комплексов.

Замечательная книга. Сюжет, главные герои – все выше всяких похвал. Захватила с первой страницы и не отпускал до последней.

Отдельная радость – отсутствие явных орфографических ошибок. Спасибо автору!

Супер книжка. Интересная история. Прикольные главные герои. Мне очень понравилось. Добрая, милая книга. Отдохнула пока её читала.

Не понравилось. Про тему отборов мало. Мужская часть непривлекательная, кроме мускулистости во что там влюбились то? Юмор хоть и спасает, но сюжетно не вывозит. Название про френдозу не оправдано ничем, думала будет про реальные чувства у друга. Не случилось. Финал насквозь беременный при чём от первого с кем переспала-ну 30 лет бабе, думать хоть немного про средства защиты можно самой то как-то можно?

Слабая книга. На мой взгляд более адекватные отзывы у аудиоверсии. Дослушала до побега героини в никуда и поняла, что это прям фэнтези-фэнтези - апофеоз дурости этой мадам. Про вступление в половые отношения с малознакомыми мужчинами промолчу. Это вообще отдельная песня.

Дракон - алкоголик, другой (скорее всего тоже дракон) - этакий Штирлиц. Имя Сероглазка к середине книги уже подбешивает.

Но в книге нет жестокости, и предположительно будет хеппи энд, поэтому как мыльная опера вполне сойдёт. А вот юмора не заметила. Или надо было смеяться над пьяными выходками дракона?

16 мая 2022