Отзывы на книгу «Возлюбленная Хаоса», страница 2

Читала также на упрямстве. Хотелось сквозь сексуальные фантазии автора найти хотя бы какую-то сюжетную линию , а не просто групповушку. На мой взгляд , у книги должна быть хоть какая-то сюжетная линия, а не просто реализация чужих мечтаний . Очень жаль потраченного времени

Очень интересная книга, прочитала 2 части без проблем, а вот купив 3-ю часть прочитала 7 главу и после выдаёт, что книга прочитана? и как быть теперь не знаю, а конец хотелось бы прочесть всё таки

это первый мой комментарий к книге,хотя прочитала я их безумно много,так как помогает отвлечься от проблем. Трилогию прочитала за 2 дня,дома ,ночью ,на работе Читается легко и очень увлекательно, интересный сюжет!! Автору могу пожелать вдохновения и продолжать в том же духе,у вас хорошо получается!!

Спасибо за оооочень интересную историю. Я не могла оторваться от книги. Так сюжет затянул что и снилось то что прочитала. Эта история попала в мой список незабываемые истории к которым могу возвращаться несколько раз. И поверьте, таких довольно мало.

Советую прочитать трилогию. Не пожалеете ???

очень интересные рассказы этой серии… единственно не хватает романтики.... но мне очень понравилось… рекомендую автора

прочитала всё три. понравилось. интересный сюжет. хотелось дочитать быстрее. пять с плюсом. заинтересовала писательница. выпишу ещё.

Лучше бы автор дописала нормально первую книгу! Дочитала серию исключительно из-за упрямства и хвалебных отзывов. Разочарована: сюжет хороший, но все испортило чрезмерное обилие любовных сцен. Не было развития сюжета! Все свелось к тому как героиня совокуплялась

22 июля 2022