Отзывы на книгу «Секретарь Алых драконов, или Как обрести крылья», страница 2

Читаю этого автора уже не первый раз и как всегда в восторге!! Лёгкая для чтения книга и так затягивает, прям не могу оторваться) интересный сюжет, интригующее развитие событий: вроде уже все понятно, но тут автор опять закручивает сценарий и держит читателя до конца) мне очень понравилось?

интересное произведение. читается легко. но читать лучше всю трилогию с начала. так как есть нюансы которые можно понять читая с самого начала.

впервые жаль потраченных денег, повелась на красивую обложку и интересный сюжет , а он действительно интересный, но все скупо слабо и скомкано прописано как весь мир в целом так и герои и их отношения. книгу можно неплохо доработать

очень не однозначные впечатления от прочтения. с одной стороны легко читать, а с другой стороны сюжет ни о чем. больше похож на фанфик, чем на полноценный рассказ. так же очень резкий переход между поведением гл героини. в общем рассказ на 1 раз.

Они такие разные...

Но все-таки они вместе...

Все вместе с ней!

Повезло (или не очень, тут как посмотреть) Секретарю (трех!) алых драконов, узнавшей Как обрести крылья от Полины Корн ?

Итак, однажды я проснулась и решила МЖМ в моей жизни уже было ?(причём такие страсти я в свое время читала только от одного автора, так сложилось), а вот МЖМ и ещё одного М - не было. Надо исправить, решила я и взялась исправлять.

Приглянулись мне драконы-императоры. Три красавца на одно лицо, но абсолютно разные внутренне. О том, что они драконы нам сказали, но не показали. Зато показали другое... Ну что могу сказать, вышло довольно интригующе и эротично, но полноценно разок (видимо, чтобы не приелось).

Поэтому лично я, прочитав историю от и до, могу сказать честно и откровенно: для меня больше история получилась романтичной, про любовь + приключенческой (я влезла в цикл в середине и там явственно чувствуются какие-то разборки с покушением на захват власти, предательство и т.п., что уже случались в жизнях других героев), а эротизм и пикантная подложка из множества букв "М"- он так, на третьем месте.

Но эротизм - та остринка в истории, что интригует и заставляет ждать каждую страничку, ну когда, когда же наконец эти альфа-драконы завалят в постель своего нового секретаря - бесцветную "мышку". И таки да, завалили, жарко и страстно, с полным пакетом услуг 18+.

В остальном истории милая, слегка наивная и романтичная, без излишней драмы и стекловаты на чешуйчатых крыльях. С таким количеством красивых мужчин некогда драму разводить)

Поэтому я автора (нового для меня) поставила себе на заметку, как пишущего легко и интересно, как и рекомендую прочитанную историю всем (не боимся, самое страшное - всю жизнь с тремя мужьями!! там не покажут ?, только романтика и секс, только сказочный хардкор).

Пикатные сцены было читать интересно, любопытно было посмотреть на этот мужской гарем) а вот в остальном сюжет очень прост и скучен. Герои плоские, поверхностные, отношения искусственные: нет постепенного накала, герои резко влюбляются и готовы на все ради какой-то серой Мышки.

Книга на вечер, не более)

Скучная заезженная уже тема. Из грязи в князи, за счет других. Не тратьте деньги. Таких историй в интернете найдете миллион и бесплатных.

25 декабря 2023