Отзывы на книгу «Поцелованная Тьмой», страница 2

Книга захватывающая, читается легко, но есть одно большое НО- это серия, остальные книги здесь не представлены, к сожалению, а дочитать ну очень хочется.

vk_374819773, Здравствуйте, серия постепенно появится, она уже давно дописана, просто права пока находятся у другого сайта.

Мне понравилась книга). Интересно,но не до конца книга… это растроило(. с нетерпением жду продолжения!). Желаю вдохновения автору. Спасибо!

интригует, не банально, единственное что плохо объясняется развитие мигаии, и быстрые переходы от героев.

когда выйдет продолжение?

Кажется я нашла нового автора. Больше всего в книге понравилось то, что не пришлось жалеть мужского героя, никому не разбили сердца. Очень понравилось

Как лёгкое чтиво хорошо зашла. Сюжет не сложный, легко читается. Слишком много ожидать не стоит, но разнообразить серые будни самое то

Как там сказали, пошлятина? Ахаха…

Лучшая пошлятина, которую я читала! Очень продуманный и интересный мир, сюжет затягивает с головой, а чувственные переживания героини лишь добавляет живости и пикантности.

Книга супер!!! на одном дыхании читается!!! рекомендую! автору огромное спасибо за эмоции от прочтения)))) пошла читать дальше

Безумно интересная книга! Жаркие сцены заставляют активно работать воображение! Прекрасные герои! Очень сильно жду продолжения

Доброго времени суток. Очень понравилась ваша книга. Всё так ярко, эмоционально и живо. Очень жду продолжения этой серии. Лёгких строк и вдохновения вам.

Сюжет интересный, затягивает..Первая часть заканчивается интригующе и на самом захватывающем моменте..Посмотрим, что будет дальше )!

22 декабря 2020