Отзывы на книгу «Паранойя. Почему он?»

Что вызывает эта книга? Сумбур в душе… Привыкание… Зависимость… Одержимость… И в конце концов паранойю… Если ты пришел к Раевской, то ты должен понимать, что это навсегда!!! А по поводу книги – отличная история о любви богатой, но недолюбленой девчонки и прожженного циника, чуть старше нее (делов то 20 лет)… Но мы видим как быстро ей приходится взрослеть, а с него слетают маски.. Но это будет потом… А пока наслаждайтесь историей «пчеловода» и «газосварщика» …

Что написать о яркой, эмоциональной, не оставляющей равнодушной книге? Только одно! Читать, читать и перечитывать! Ещё можно на цитаты разобрать) Спасибо Вам, Полина!

Очень интересная книга!!!захватывает с первых строк, оторваться невозможно пока всё не прочитаешь!!!первая книга у автора, которую читаю и однозначно не последняя!

Прочитав книгу, испытала весь спектр эмоций, главная из которых восторг. Невозможно было оторваться, поглощает целиком и полностью, ослепляет фейверком чувств и искр между героями.

Целяющая, захватывающая дух история о запретных чувствах молоденькой девушки к взрослому, женатому мужчине.

Качественный текст, шикарный слог, логично – выстроенный сюжет. Спасибо автору за вкусные, страстные отношения, потрясающие диалоги, юмор и за харизматичного главного героя, он неподражаем!

Шикарная книга и сама серия! О простой человеческой слабости – любви… Эмоции на разрыв. Написано так, что веришь каждому слову и идешь за героями. Серега, хоть и тот еще эгоистичный жук, невольно влюбляет в себя своей непрошибаемой харизмой. Настя, наивная и ранимая девочка в начале, становится сильнее и жестче, жизнь ее бьет, не жалея. Но она выстоит!!!

Очень классная книга ! От прочтения Получила именно то , зачем шла – шикарные эмоции , накал страстей , переживания за главных героев . Я уже на третьей части , и каждая из них – как я люблю говорить , пушка бомба ! Спасибо за эмоции !

Книга захватывает с первой главы, читается на одном дыхании. Я в восторге!! Герои отлично прорисованы, потрясающе переданы эмоции каждого из гг. Это первая из серии книга (всего их 3), вторую часть прочитала на другом ресурсе, с нетерпением жду окончания третей, но в то же время совсем не хочется прощаться с Настькой и Сергеем Эльдаровичем

Я прочитала огромное количество СЛР, но ещё никто не писал как Полина (Алина), каждую строчку ты буквально проживаешь сам.

«паранойя» вообще не исключение. Даже не смотря на уже долгую выкладку романа каждое продолжение ждёшь все больше и больше)) Спасибо автору!

Странные восторженные отзывы я так и не поняла. Дочитала на морально-волевых… нудная девица, наглый мужик… может глубину внутреннего мира гг-ев не поняла, но что-то уж очень утомительно (ее сопли и вздохи, его – грубость, наглость и раздутое самомнение)… не впечатлило. Девочка полностью раздавлена эмоционально и подготовленна садистом под себя… вторую часть не хочется читать от слова совсем

Что-то под конец Книги ее истерики и спектакли достали. То уходит, то приходит. Истеричка какая-то. Мне кажется, гг надо самой определиться, чего она хочет в жизни. Конец не понравился. Но я взяла вторую часть. Интересно, что дальше она вычудит.

23 октября 2021