Отзывы на книгу «Тлеющий огонь», страница 3

Интересная детективная история. Героев жаль. Читается легко. Не страшно. Скорее психологический детектив, есть тема для размышлений.

Просто потрясающая книга!!!! Тот самый момент, когда изо всех сил стараешься оттянуть момент расставания с книгой…но удержаться не можешь. Плавное и логичное повествование, хорошие диалоги, описание. Это уже вторая книга Хокинс, которую я прочитала. Первой была «Девушка в поезде» ещё до экранизации. И точно также я не в силах была оторваться! Талантище! Благодарю)

Книга понравилась. Добротный психологический триллер, хотя шедевром не назовешь. Легко и приятно читается. Хорошо раскрываются характеры и поступки героев, хотя сочувствуешь далеко не всем.

Мне понравилось меньше "Девушки в поезде", но намного больше, чем "В тихом омуте". Неспешно, атмосферно, центральных персонажей мало, и достаточно крючков, указывающих на каждого как потенциального преступника. Характеры правдоподобны, наверно, поэтому совсем неидеальные герои все равно вызывают симпатию.

"Девушка в поезде" и «В тихом омуте» очень понравились.

От новой книги ожидала большего..... но не срослось

Почти с самого начала понятно кто и почему. Никакой интриги, закрученного сюжета.

В этот раз у автора не получилось

Мне нравятся книги Полы Хокинс и эта не исключение, хорошо написано,читается легко и сюжет тоже понравился. я книгу рекомендую)

Довольно тяжелая психологически вещь, как всегда, когда дело касается ребенка. Предсказуемо, но читать интересно, такие живые герои, и, конечно, с медицинскими проблемами.

Это именно та книга, которую не откладываешь. Умеет Пола Хокинс завладевать вниманием читателя и , конечно, необыкновенно трепетно подана тема старости, одиночества.

Как и все книги Полы Хокинс- интрига сохраняется почти до самого финала. Хороший детектив, без лишних сцен ужасов и кровопролития, которые, обычно, присущи этому жанру. Интересно до самого конца.

Начало книги весьма многообещающее! Обязательно буду читать до конца – чувствуется потенциал достижения автором уровня «Девушки в поезде», а это о чем-то говорит!

20 декабря 2021
978-5-17-138191-2