Отзывы на книгу «Деньги», страница 2

Интригующе. Ярко, как фильм. Правда, каждый шаг, каждая авантюра беспроигрышны, что создаёт полную нереалистичность сюжета.

Книга очень легко читается, но показалась скупой на эмоции и описания, повествование как будто слишком беглое и немного сухое.

читается легко и вовлечённо, с интересом следишь за приёмами главного героя по своему обогащению и планами мести. такой современный Граф Монте Кристо. рекомендую!

увлекательная история, захватывает от начала до конца, не растянуто и нет воды, хорошая книга, по которой можно снять сериал. рекомендую.

Читается на одном дыхание, хороший сюжет, много интересных моментов, которые сменяют друг друга, постоянно держат читателя.

Книга понравилась. Очень интересный сюжет, книга отличная. Переплетение финансов, любви, мести, интриг. Читала с удовольствием, рекомендую.

Великолепно! Прочла на одном дыхании! Для меня «Деньги» оказалась интереснее, легче, увлекательнее «Зеленого короля»! Хотя, название долго пугало меня!

Супер! Просто космос! Оценка 5+. Если Вы любите другие книги автора, финансиста, и другие книги со смыслом – Обязательно читать. Вдохновляет, воодушевляет. Степень риска, ответственности , скорость и количество денег заробатываемая главным героем не оставит равнодушным.

Книга космос!!!! Рекомендую каждому без исключений!) Узнал о ней из Книги на миллион, прослушал подкаст и сразу понял что она понравится)