Отзывы на книгу «Crysis. Легион», страница 2

Пока в процессе чтения, но бросать чтение желания пока не возникало. Дочитываю на плейере, так как вчера «забрали» мой киндл тач в обмен на деньги. Кстати описание различных терминов не считаю недостатком, даже наоборот, это отчасти потому, что описано относительно достоверно.

Фанатам игры как говориться "must read"

Являясь фанатом серии игр Crysis, я, не раздумывая, приобрел книгу. Но меня ждало разочарование. Не понравилась манера повествования. Сюжет – описание перемещения персонажа из точки А в точку Б. Очень мало деталей. Единственным плюсом книги является напоминание о прошедших волшебных часах, проведенных за игрой. Больше книга ни на что не годится.

Книга в основном нормальная. Читается легко. Не понравилось только то что больше половины книги идут разговоры и физическо-химические объяснения как работает костюм! И это единственный недостаток книги.

Прочитал пока только треть книги. Очень не понравился стиль изложения. А скорее всего это просто такой перевод. Многие выражения переведены наверное дословно, вряд ли русский человек так бы строил выражения.

В общем – посредственно. Интересна может быть только фанатам игры.

27 июля 2012
2011