Отзывы на книгу «Мои двадцать пять лет в Провансе», страница 3

Замечательное путешествие в далёкий Прованс! Я не любитель туристических путеводителей, но это описание – это другое. Чем-то напоминает «Трое на велосипедах» Джерома К. Джерома.

Мне книжка не понравилась. Ожидала чего-то интересного, ожидания не оправдались. Больше добавить, к сожалению, нечего. Было скучно.

Книга обо всем подряд, а по факту ни о чем – похоже, все идеи исчерпались в нашумевшей первой книге автора. Читать стоит, только если надо скоротать время, целенаправленно не советую

Да, где бы ты не был данное произведение окунёт тебя в атмосферу, той самой Франции. За год прочитал эту книгу три раза, что весьма редко делаю

прекрасная книга для досуга! написано легко, но при этом достаточно ярко, что возможно представить весь провансальский быт! советую

Красочное описание пейзажей Прованса побудило желание куда-то съездить и полюбоваться местными достопримечательностями и необычной подачей блюд, а вообще попробовать что-то новое. Автор так вкусно рассказывает о своей жизни, явно смакуя от этого, что ещё больше возникает желание увидеть все самим. Читая книгу окунаешься в эту атмосферу и полностью погружаешься в неторопливый ритм жизни жителей Прованса!

свежо, чудесно! вкусно – мммммм…и хочется налить rose, и воздуха вдохнуть уже....перечитать…задумать нужно, куда поедем в сентябре....С такой любовью к жизни вообще и к Провансу в частности написана книга!!!

Мне понравилось. это не первая книга, прочитанная от этого автора. Очень легко читается, как и все его произведения. Я бы не сказал что это самая лучшая его книга, но вполне себе не плоха. Год в Провансе, мне понравилась конечно больше.

Книга ни о чем. Это слабо даже для автобиографии. 3 звёзды за хорошее повествование некоторых моментов и описание всего, что окружает автора.

Весело, легко, с юмором и любовью к Франции вообще и Провансу в частности. Книга всколыхнула во мне почти угасшее подростковое увлечение Францией. За что я ей и благодарна. Как говорится, ностальжи))

13 марта 2019
978-5-389-16411-6