Отзывы на книгу «Люси в облаках», страница 2

Лёгкий роман, советую к прочтению! Автору спасибо и хотелось бы продолжения чудесного романа! Вместе с гг побывала и в Австрии и в Австралии , очень красиво все описано !

Книга очень понравилась, легкое чтение , когда хочется отдохнуть с бокалом вина . Конечно хотелось бы продолжение романа! Спасибо автору, вместе с гг побывала и в Австрии и в Австралии, красиво все описано!

Зацепило название, но все остальное предсказуемо и банально. Дочитала, потому что начала. Но иногда хочется и такого чтива- лёгкого и без излома мозга

Очень, очень понравилась книга. Читается на одном дыхании.

Интересно узнать финал, т.к. начался он весьма необычно. Главная героиня, как и любая девушка очень эмоциональная, впечатлительная.

Наверное отчасти, примеряла образ героини на себя (что во многих моментах поступила бы также).

Финал очень ожидаемый, но до последнего верила, что может будет еще что-то интересное, неожиданное.

Советую всем, кто хочет отвлечься от суеты повседневной жизни и прожить маленькую историю любви с героиней.

Очень добрая, трогательная история. Не смотря на то, что в книге много страниц, с каждой главой сюжет становился всё более непредсказуемым. Кажется, что вот-вот будет так, а потом бац и всё совсем по-другому. Советую почитать, читается легко и на одном дыхании.

Много разглагольствования, мало действий. Читается довольно легко, но главная героиня лично у меня симпатии не вызвала. Книга на раз, почитать вечером.

Книга понравилась. Красиво написано именно о чувстве любви, а не похоти. До последнего не понятно, что решит героиня. Проблема выбора, когда сложно решить – очень жизненно.

Мы все в облаках

Приятный роман, легко читается, с нетерпением ждешь развязки. С любовью описана Австралия, прямо чувствуется запах океана. И Лондон с его пабами. Переживания героини понятны всем. Я сделала вывод, что надо больше доверять своей интуиции. Как сказала в конце Люси бывшему парню: «Я никогда не доверяла тебе. И не напрасно» , Тяжело покидать зону комфорта, но быть вечно обманутой еще тяжелее. Надеюсь, она вернется в Австралию, там откроет филиал лондонской фирмы.

Да, действительно, с жанром не угадали… Но книга написана легко и живо. Прочитала с интересом, правда есть замечания как к переводчику, так и к корректору. Если хотите приятно провести время в отпуске, купите эту книгу, не пожалеете!

02 мая 2016
2014