Отзывы на книгу «Сила Instagram. Простой путь к миллиону подписчиков», страница 2

На интересно, нет дельных советов! Скучно, еле дочитала!!! Не рекомендую. Потратьте время на что либо более толковое. Продюсер никогда не раскроет своих секретов.

В книге можно подчерпнуть что-то, если вы впервые вошли в Инстаграм и вам интересен опыт других людей.

НО… книги по соцсетям устаревают в момент выхода. В каком году вышла эта книга, в 2018? И до сих пор продаётся?! Многие советы и рассуждения на сегодняшний день не актуальны.

Задело, что Пётр называет своих подопечных «творческими» людьми. Но там очень мало от творчества.

Суперпрокаченым людям наверное будет неинтересно) В этой книге, Павел делится своим опытом и рассказывает о своей жизни в продакшене, спасибо ему за это)) Я для себя нашел много нового, есть над чем задуматься о продвижении в инстаграм. Рекомендую !!!

Для тех, кто далек от Инстаграмма очень не плохо. в этой книге нет практики, только теория и рассуждения. Но даже из нее можно взять что-то для себя

Хорошая крупная верстка, приличная бумага, ляссе и натуральная ниткошвейка в корешке. Отдельно хочется отметить отличный дизайн обложки. Всё. На этом плюсы заканчиваются. Очень много саморекламы. Для себя почерпнула идеи про водяные знаки на постах и грамотное оформление профайла. Механизмы продвижения отсутствуют, как и стоящие советы. Хотя я не планирую «обогревать пространство своим теплом», но бизнес я по старинке оцениваю в финансовом эквиваленте. А не лайками, комментариями и репостами. Этой валютой Вы квартиру не оплатите, уж простите…

Книга, в целом, достаточно полезная. Есть вещи, которые я знала и так, на интуитивном уровне, но некоторые главы дали мне много новой информации. Книга может помочь систематизировать ваш подход к вашему же инстаграму.

А мне книга понравилась! Очень здорово, когда человек опирается на реальный опыт и указывает имена реальных блогеров, а не упоминает мифических, «каких-то» там клиентов.

Книга оказалась полезной. Узнал про жизнь Павла, про его знакомства с известными людьми и про дальнейшую их раскрутку в «Инстаграме». Ведь на ближайшие годы это соцсеть номер 1, а значит надо научится ей пользоваться грамотно. Полезно, что в книге были реальные шаги по продвижению в «Инстаграме», которые я начал использовать сам. Не бывает бесполезных книг, даже если вы что-то из книги знаете или используете, все равно над чем-то задумаетесь и сделаете правильные выводы. Советую!

01 сентября 2018
978-5-04-090485-3