Отзывы на книгу «Управление проектами. Правильный путь для начинающих», страница 2

Книга мне понравилось. Прочитал ее с большим удовольствием. Автор книги доступным и человеческим языком доносит свою мысль до читателя. Вся суть, по моему мнению, полностью раскрыта.

Неплохая книга, в принципе не очень сильно сильно углублена в суть проблемы, но поверхностно все понятно. Прочитав книгу уже дальше делала выводы понятно мне это или нет, решила все таки пойти на курсы, потому что поняла, что кое что да понимаю, кое что из книги для себя взяла.

Читать интересно, автор доступно и при этом грамотно общается с читателем. Я поняла очень многое о внедрении новых систем организации проектной деятельности, хотя это мой хлеб

В целом автор раскрыл суть, но по-моему слегка переборщил и слишком всё подробно описал, стоило это сделать более умеренно. А так в целом книга хорошая всё необходимое в ней есть.

Книгу нашла для себя интересной и весьма полезной. Тем более, что это личный опыт автора, а это дорогого стоит. Привлекают такие люди, что делятся без назидания, а с целью помочь, хотелось бы только побольше подробностей.

27 июня 2019
Издательские решения