Отзывы на книгу «Время Березовского», страница 9

Книга очень интересная и познавательная. Приоткрывает завесу в мир, где принимались судьбоносные решения тех лет. Но главная ее заслуга, это реабилитация периода 1990-1999 годов. Как бы тяжело не было, но мы знали, что все в наших руках и можно добиться много, и добивались.

Прочитал книгу на одном дыхании…можно по разному относиться к персоонажу повествования НО! Написано захватывающе,реально отрожая обстановку (иного до мелочей) В общем очень здорово!

Березовский это наш современник. Он сам это 90-е годы ХХ века в России в концентрированном виде. Интересно, но мне показалось, что у самого Авена есть некий комплекс вины, за то время. Он рассуждает как человек, у которого 90-х остались лучшие дни в жизни, читая книгу никогда бы не подумал, что её написал представитель группы Альфа, компании которая символ и тогдашней и сегодняшней России. Наверное, у рейдеров тоже иногда просыпается совесть.

Интересно написано. Мнение и история людей, которые творили историю в 90х, рассказанные ими самими без комментариев и выводов. Хорошо читается начало и вторая половина середины, в остальных местах несколько скучновато, пусть и интересно.

очень атмосферная книга. невольно поражаешься масштабу личности БАБа. по разному можно относиться, Но то что это величина, не вызывает сомнений…и такой финал…

единственный момент, напрягает что Авен и (особенно) чубайс так прям топят за путЕна, что тошно

Я родилась в 90-м году.. но почему -то меня так влечёт та эпоха. Когда была и полная жесть и все же эта романтика, когда каждый делал что хотел , когда каждый выбирал свои игры и в них играл … к нему можно относится как угодно, но то, что он стал одним из ликов 90-х нельзя отрицать.. творил много черни , но он был и он был ярким. Думаю Авен решил хайпануть на имени , но также , думаю он хотел отдать дан этому человеку , на которого в глубине души хотел быть похожим…

27 ноября 2017
978-5-17-104791-7