Отзывы на книгу «Как стать уверенным в себе. Всего 6 минут в день. Книга-тренинг», страница 3

alen4petrova

только половину осилила.Мутная и не очень понятная.Конкретных заданий нет.Задания по типу напишите список такой то,такой то на протяжении всей книги мне не подходят.буду искать более интересную версию.

Ирэн Ив

Замечательная книга! По факту, это сборник письменных практик с очень понятной теоретической базой. Классно подойдёт людям, которые начинают свой путь к себе.

Альбина Скворцова

Много практических заданий,много работы над собой,заставляет задуматься глубже и шире.Автор рекомендует принять себя и полюбить в первую очередь себя такими какие мы есть.Написано легко и понятно.

Книга – бриллиант! Обязательно воспользуюсь всеми советами. Те упражнения, которые уже сделала – очень эффективны и главное – их совсем не сложно выполнить. Не нужны никакие сверхусилия. 9-летняя дочка тоже страдает от неуверенности в себе. Завтра же начнём с ней работать по этой книге.

vitalikfrolov1984

на мой взгляд полезная книга. интересные упражнения, направленные на личностный рост. всем советую для прочтения хотя бы раз

mingaliewa.gulya

Книга понравилась, легко читаеться, много хороших, дельных советов. В общем я довольна, теперь буду применять упражнения в действия.

shmyrovat

Даже не ожидала, что за такую низкую цену получу столько ценного материала. Без воды, практика. Рекомендую. Получите не только результаты, но и массу позитива.

Надежда

Книга мне понравилась. Все написано конкретно, сжато, как говорится, «по делу».

Возможно, не все советы подойдут каждому, потому что все индивидуально. Но, даже если на эту тему были прочитаны другие книги, и эта книга будет не лишней: повторение – мать учения. Легкое изложение сложной темы, очень хороший перевод.

autoreg923171635

книга хорошая. читается быстро. советы простые и легкие. действенные. все по порядку. наступило какое-то понимание, как самооценка строится и как ее поддерживать.

1-787-985

Эта книга большой помощник в саморазвитии, эмоций от прочитанного очень много, я ее читала не отрываясь, очень много дельных советов и решений, которые изменяют ваше мышление с негативного на позитивное. Рекомендую людям, которые стремятся к саморазвитию.

03 июня 2016
2015