Отзывы на книгу «Курок», страница 3

нету слов , одни эмоции )) на мой взляд история деймона самая сильная , но ожидала что будет еще хлеще , всетаки по первым двум книгам вроде ьы было ясно и понятно ,что отрицательный персонаж и в тоже время не все так просто . жду продолжения .

Самая сильная книга серии про Всадников! То что от неё невозможно оторваться это ещё половина «беды»))) Главное это герои и их история любви, наконец-то все очень даже не банально. Я, честно, плакала читая историю любви этого милого психопата Деймона. Очень много сильных сцен, интересных диалогов, которые хочется разобрать на цитаты, ну и предмет любви Деймона это отдельная тема для рецензии. Не хочется спойлерить, но отношения главных героев очень необычно драматичны. Однозначно советую к почтению!

Эта книга была для меня самой интересной, волнительной из всей серии. Главный герой мне казался самым адекватным, несмотря на всю грязь. Но в конце автор решила все испортить и нелепо впихнула этот тройничок, герой сразу поблек, перестал быть героем, после я уже не хочу читать эту серию. Хочется окунуться в наивный, чистый женский роман, где любовь и секс- это таинство. Хочется сбросить с себя это послевкусие пошлятины.

Складывается впечатление, что автор делает ставку на описание сцен секса и насилия, упуская при этом достоверность сюжета.

Все смешалось в кучу люди, кони…

Мать которая спит с сыном, сын убивает мать, убивает отца. Дрочит другу, слепая балерина в отношениях с главным героем.. . Мать потом оказывается и не матерью вовсе. Мешанина. Глубокой драматургии, как описывают восторженные отзывы, в книге нет. Мне книга все таки запомнится, своими извращенными отношениями героев романа.

Скорее книга доя подросткового возраста, когда подобный сюжет вызывает интерес, но мне после прочтения захотелось вымыться.

Несколько раз откладывала книгу про Деймона, как то не зацепил его персонаж в первых частях… Но!!! ЭТО ВАУ) Книга зацепила с первых страниц. И Деймон и Уинтер очень колоритные и глубокие персонажи оказались. Самое интересное, что практически до половины книги нет сексуальных сцен итд. Всё очень гармонично, в тему и без перегрузки. Книга зацепила что то в глубине души, это факт. Деймон открылся с другой стороны, конец порадовал. Всем читать!!!

Пенелопа, что вы делаете со мной? когда я прочитала первую книгу, была просто покорена Майклом. Кай, во второй части, тоже не оставил меня равнодушной. Но Дэймон.... превзошёл мои ожидания. боже, какой мужчина.. со своими тараканами, но это не делает в нем изьянов. нет, совсем наоборот, он не такой как все. и рядом с ним не такая как все вторая половина. спасибо большое автору. истории всадников покорили мое сердце. с нетерпением жду книгу про Уилла. всем рекомендую!

отличная книга,3 книга из серии про всадников!что говорить впечатляющий шквал эмоций после прочтения, горячие и интересные герои!действительно «темный»всадник Деймон неожиданно раскрылся с новой стороны в этой части,чем в других-следует сказать что всё что происходит (определенные события, например) могут отличаться в действительности-"всё не то что кажется"!я надеюсь,что будет продолжение серии,так как на мой взгляд не все злодеи наказаны,появились новые тайны и нераскрытые события,ещё один всадник Уилл свободный «не окольцевали»!автору спасибо!

Из всей серии книг «Ночь Дьявола» это самая интересная и захватывающая книга. Дэймон оказался довольно таки интересным человеком со своми секретами, переживаниями, мыслями. Мне очень понравилась книга. Советую почитать.

О божечки мой

До этой книги и не подозревала что Дэймон может быть таким искренним и нежным, а Уинтер вообще похитила мое сердечко.

Я прочитала уже все тизеры «Сумрак» и просто схожу с ума как жду ее выхода. Осталось всего несколько дней, но на русском языке ждать еще долго (((

Нет в продаже
20 мая 2020