Отзывы на книгу «Именинница», страница 13

Отличная книга, которая выделяется своим сюжетом из всех книг, написанных Пенелопой Дуглас. Очень интересные и харАктерные герои, непростая ситуация, в которой они оказались и достойный выход из сложившихся обстоятельств.

Потрясающе, нет слов, прочитала на одном дыхании. Переживала все моменты вместе с героями книги. Отдельное спасибо автору книги, который дарит нам возможность читать и фантазировать

Долго откладывала, думала история будет ужасной ибо я не люблю подобные повороты. Но Автор как всегда написала так, что оторваться было невозможно и я в полном восторге как и всегда… Пенелопа как всегда самая самая для меня. Спасибо! Жду переводы других книг)

Чувственная книга, невозможно оторваться, пока все не прочитаешь. Герои адекватные с интересной судьбой, хорошо выстроенный сюжет, неглупые диалоги. Советую!

Замечательная книга! После автора Эль Кеннеди искала похожие книги. Наткнулась вот на эту книгу Пенелопы Дуглас. Я в полнейшем восторге! Прочла буквально за пару дней. До сих пор осталось после прочтения какое-то приятное чувство)

Пошли Читать остальные книги этого автора! Всем советую

Безгранично люблю автора и ее талант! Книга потрясная, как и любая другая история вышедшая из под пера Дуглас.

Эта история, на самом деле, очень окажется близка многим, и я не исключение. Прекрасные, адекватные,рассудительные герои, со своими характерами, живые эмоции и чувства. История захватывает и завораживает,да конечно конец сразу понимаешь какой, ведь это роман от Пен, счастье и любовь, но от этого прочтение не становится хуже. В общем автор прекрасен,читайте, не пожалеете.

Чудесный и чувственный роман, до мурашек , такие герои интересные и их эмоции и мысли, сомнения, и так волнительно было следить за ними, прекрасно раскрыты характеры, так что и понимаешь каждый шаг и сопереживаешь , я читала и другие книги Дуглас, здесь самая любовная любовь, как она сама пишет о романе, поэтому если жанр этот ваш, – то уверена удовольствие вам обеспечено

Начало очень интересное. Вообще, всё у этого автора читается на одном дыхании. Сюжет необычный, повествование затягивает и неоторваться…

Нет в продаже
16 декабря 2019