Отзывы на книгу «Его банан», страница 3

Лёгкая и забавная история любви. Клише полно, но все они приправлены неплохими шутками главной героини и до смеха нелепыми ситуациями. Быть может когда-нибудь решусь перечитать, быть может…

Misconduct

Думаю, что название и обложка просто кричат о том, что это будет роман, о который несложно обжечься при чтении, такой он будет горячий и развратный. Или же это просто удачный маркетинговый ход, чтобы привлечь внимание читателей, которые любят современные любовные романы. Спешу сообщить, в книге действительно присутствует «Его банан», а точнее банан главного героя по имени Брюс, работа под прикрытием в престижной компании и начинающийся служебный роман.

Книга написана в лучших традициях данного жанра и ничем не отличается от книг из серии «Modern Love». Единственный минус, за который я сняла балл, это слишком маленький объём книги (на Литрес пишет 160 страниц, на Book24 – 256 страниц), и из-за этого роман получился небольшим, а сюжет развивался довольно-таки быстро. Я не очень люблю книги, где отношения развиваются между героями быстро, хотя это не умаляет моей любви к романам. Я просто снижу оценку!☻

Книга наполнена всякого рода недоразумениями и шутками, из-за которых сложно не засмеяться. Самое развратное что вы увидите в этой книге – это задняя часть обложки, с которой не поездишь в общественном транспорте. А так автор обыграла все замечательно, сцены 18+ можно пересчитать на пальцах одной руки, да и, честно говоря, некоторые книги в этой серии есть более развратные, но это мое мнение, да и шкала "откровенности" у каждого читателя разная.

Самое большое недоразумение в книге – главная героиня по имени Наташа, которая живёт в Нью-Йорке и работает в сфере журналистики. Мне главная героиня очень импонировала, особенно тогда, когда выводила из себя главного героя. И только представьте: Брюс не какой-то там дамский угодник, который не пропускает ни одной юбки! Приятный молодой человек, который усердно работает, чтобы быть лучшим в своём деле и не жалеет себя всего. Не мужчина, а настоящий робот! Давно не читала книги, где не мужчина, а женщина всячески подкалывает, выводит из равновесия и раздражает своим оптимизмом, при этом не досаждает своими выходками самого читателя! А сколько возни было вокруг этого банана! И та самая сцена Х? Я бы просто сгорела от стыда и неловкости! Надеюсь, хотя бы банан был вкусным…

В целом, книга очень легкая, ненавязчивая, поэтому читается легко. Обязательно прочитаю вторую книгу про брата-близнеца Брюса, которая, я уверена, тоже немало удивит нас своей обложкой и названием, но также порадует содержанием. Приятного чтения!

AnastasiyaSkrypnikova

Хотите скоротать вечер и очистить мысли на пару часов? Эта книга сможет Вам помочь в этом) История легкая, без глубокой и душераздирающей драмы, всего в меру) Юмор, нескучный сюжет и событий, разный типаж героев, столкновение их мнений и взглядов, привычек, приводит к тому, что нескучно наблюдать за развитием сюжета

Annetinka_531

Вполне стандартный романчик. Очень понравился юмор, куча неловких ситуаций и моментов у главной героини. Возможно, шутки не всем зайдут, ибо чаще всего они построены на двусмысленности фраз и вытекающего из этого)

Достаточно легко и быстро читается. На вечерок, чтобы разгрузить мозги - очень даже не плохая книжка.

Понравилось, как гг за словом в карман не лезет и не робеет перед боссом) брат ее немного неприятен, но главное, что она его и таким любит)

И мало Уильяма было, очень мало)))

Tori_Reader

Еще когда Наташа была совсем маленькой, она решила для себя, что как только вырастет, обязательно переберется в Нью-Йорк и станет известной журналисткой. Только вот жизнь в Большом Яблоке далека от сказочной, она сложна и непредсказуема, и чтобы пробиться в этом городе, нужно обладать недюжинной хваткой. Поэтому, чтобы о ней узнали и заговорили, девушка соглашается устроиться в крупную компанию и собрать компромат на ее владельцев. Только стоит уточнить, что помимо стойкого и неунывающего нрава в комплекте с ней идет поистине волшебное умение попадать в разного рода неудобные ситуации. Вот и первое знакомство с потенциальным боссом знаменуется коварным поглощением его банана. Ну что вы! Отбросьте пошлости! Наташа всего лишь съела фрукт, на котором маркером было выведено чужое имя. Ерунда! Но именно с этого и начинается невероятная и удивительно позитивная история. За это я и люблю романы серии "Modern Love": ненавязчивые, яркие, простые и при этом не лишенные смысла, они помогают скрасить вечер, отдохнуть и отвлечься от проблем. Так и "Его банан" не стал исключением. Я приятно провела время в компании Брюса и Наташи, их перепалок и искрящейся страсти. Написанная легким языком, она буквально "проглатывается" за один присест и оставляет после себя приятное послевкусие. Банановое

r40-green.png

- У тебя тоже такое чувство, будто ты выиграла в лотерею? - Прямо сейчас? Да.
AngelDi

Наташа - просто ходячая катастрофа. Девушка работает журналисткой, где ей дают задание - устроиться стажеркой в компанию к миллионеру Брюсу. И найти на него компромат. Брюс полная противоположность Наташи, собранный, хладнокровный, у него все по распорядку. Одним словом, педант. И вот Наташа приходит устраиваться в фирму к Брюсу и нечаянно съедает его банан, где огромными буквами написано его имя. И Брюс решает взять девушку к себе в стажерки, чтобы отомстить.

В общем, увидев название книги, я ее сразу захотела прочесть. И мне понравилось. Это было легко, смешно, в меру пошло. И тема банана хорошо обыграна. Я от книги ничего особо не ждала, поэтому не была разочарована. Брюс и Наташа две противоположности, которые идеально сошлись.

AlyuskaChebrushkova

Книга, которая заманила меня таким провокационным названием и не менее провокационной обложкой! А вам как? Прошли бы мимо?

Лично я не смогла и нисколечко не жалею. Знаете, есть такие книги, с которыми просто отдыхаешь! Не напрягаешь мозг и отдыхаешь от повседневных будней, получаешь удовольствие от чтения и просты для восприятия. И эта книга одна из таких. И кстати, совсем она не пошлая, а очень даже юморная!

Вся комичность заключается в главной героине Наташе, которая буквально притягивает к себе неприятности. И его банан - вот самая большая неприятность в ее жизни! Другие девушки его банан сторонились, а она - съела!

Заинтриговала? Разыгралось воображение? Если да, то уделите пару часов своего времени этой истории, она действительно читается очень легко и быстро,  и хорошее, задорное настроение я вам гарантирую!

Motanya_t

«Определить шаги к успеху может любой дурак, но мало кому хватает самоконтроля и дисциплины воплотить свою задумку в жизнь»

История, которая поможет отвлечься, рассмешит, поиграет с вами и даже сделает вам дурацкую улыбку на лице. Лёгкая, комичная и нелепая история совсем не о том, о чем вы этакие пошляки подумали! Банан. Всего лишь банан.

Который нагло съели! Да еще и при чем на глазах того, кто мечтал об этом банане весь день

Как вовремя этот банан попал ко мне в руки, книжка сделала своё дело, позволяя отвлечься и улыбнуться. Именно за это ставлю такую оценку, ну еще и за слог, приятный и понятный юмор, дольку пикантности(из разряда 50ОС в более лояльной форме), посыпанную где-то интересными диалогами и приятно прописанными персонажами.

RinaKvezel

Меня унесло к этому роману,так как заинтриговало описание,да и обложка огонь(очень двусмысленно.)Что можно сказать про этот роман,состоящий из 247 страниц?!! Считаю,что это лёгкое чтиво,которое можно прочесть в один миг.Никаких интриг,никаких скелетов в шкафу.В каких то моментах посмеялась,где то по возмущалась,но прочла. В целом всё банальненько.))

Милая книжечка. Я думала с первых страниц будет жаркое чтиво, без особых заморочек. Но тут даже сюжет есть. В принципе скоротать вечерок отлично подойдёт. Современный короткий роман

Нет в продаже
09 июня 2020