Отзывы на книгу «Мерцание «Призрака»: лик смерти», страница 2

книга шикарная! есть в ней и минусы и плюсы. автору желаю продолжать уверенный рост. конечно есть недочёты. видимо автор спешил её издать и поверхностно отнёсся к ряду вещей. однако сюжетные линии и сюжет в целом бесподобные! видимо в самом деле у этой книги либо поклонники либо завистники. хочется побыстрее прочитать что будет дальше с героями.

книга интересная. сюжет хороший. что ещё нужно?! нужно только ещё более впечатлительное продолжение. диапазон оценок у книги очень нестандартный)). тут либо поклонники отметились, либо завистники)). мне же, например, книга понравилась. поставил 5 авансом). а так вообще твёрдое 4+!

Отличная книга. Хоть я и не большой любитель подобной тематики, но эту книгу прочитал с большим интересом и не мог оторваться. Сюжет не отпускает ни на секунду. Конечно, в книгу надо вчитаться. Потом уже постоянно хочется узнать, что же будет дальше. Надеюсь, что продолжение не заставит себя долго ждать.

Сюжет очень не плох, читается очень легко. Но пишу отзыв ещё не успев дочитать книгу до конца. Дело в том, что мне бы очень хотелось, что бы автор в других своих книгах прекратил по 100 раз использовать слово «тактический», ибо у него все там тактическое фонарики, брюки, часы, ботинки и и.д. И повторение этого слова очень надоедает. Ну и не стоит постоянно повторяться, что у российского разведчика швейцарские часы )))

На мой взгляд – слабый текст. Не вычитанный, не отредактированный. Не понравилось. Не стоит тратить время на чтение книги.

Велик могучим русских языка. Читать невозможно. Автор хоть школу – то закончил? Больше добавить нечего, Одолела 2 главы. Лезут в глаза стилистические ошибки: похоже, никто не пытался это произведение редактировать

11 октября 2017