Отзывы на книгу «Ритуалист. Том 2», страница 4

Книга читается на одном дыхании, как впрочем и остальные книги этого автора(например «Пограничье», так вроде цикл назывался). Сюжет захватывает и не отпускает разнообразными поворотами. Возможно, представительница прекрасного пола будет не столь интересно из-за обилия разнообразного оружия с малознакомыми названиями) ) Видно, что автор увлекается этой темой. Лёгкие логические несостыковки не раздражают, всё прощаешь за динамику повествования. Поклонникам боевого фэнтези рекомендуется к прочтению!!

Павел как всегда великолепен. До сих пор не знаю, отдать ли пальму первенства Пехову, или Корневу. Судя по последним книгам, Корнев постепенно берет верх :)

Книга понравилась,сразу скачала всю серию небесный эфир.К фэнтезийному миру привыкаешь быстро, ГГ не идеальный, выживает в сложившихся обстоятельствах,иногда действует не логично,но не раздражает.

Как всегда отличная книга, прочитал просто запоем – один из любимейших авторов. В принципе прослеживается четкий стиль автора – герои, неожиданные повороты сюжета, ну и конечно завршение на самом интересном месте. Теперь вот придется опять ждать продолжения :)

очень здорово написано,сюжет захватывает,очень жду продолжения, наверно многим нравится динамичное развитие сюжета,получил истиное удовольствие от прочитаного даже в черновике.

Что тут думать? Это же Корнев! Однозначно к прочтению! Необычный мир, захватывающий сюжет, стиль и язык повествования – все на 5 баллов! В этом жанре Павел один из самых любимых писателей!

Очень интересно. Захватывающий сюжет. Есть бои, как магические, так и обычные, есть и интриги, есть и детективный сюжет, причем все в нужной пропорции. Жалко будет, если это последняя книга в серии.

Не знаю, как удается автору, имея свой подчерк и во многом схожих героев и мотивов, каждую историю прописывать так, что читаешь с огромным интересом.

Чем дальше, тем интереснее! Захватывающе, необычное сочетание фентези с детективом. Великолепно прописанный мир, очень живые персонажи. Совершенно нет никакой затянутости. Просто невозможно оторваться.

очень, очень хорошо

без лишних филосовствований, но и без скатывания в тупое болото попаданцев

Считаю Корнева самым интересным сейчас русскоязычным автором фэнтези. лед не в счет – примитив

жду с нетерпением развязки и дальшнеших книг

02 августа 2019
978-5-9922-2938-7