Отзывы на книгу «Ренегат», страница 3

интересная книга, прочитала на одном дыхании. одна из лучших у автора, на мой взгляд. концовка открытая, думаю, что это часть серии из 3 или более книг, интересный мир и главный герой, видно, что у автора есть классная задумка.

Первая книга серии П.Н. Корнева «Небесный эфир».

"Ренегат" – книга-ловушка. Затягивает своей магией, попробуй теперь выберись! Кто друг, кто враг? Всё меняется за каждым поворотом сюжетной линии. Там обязательно что-то ещё должно быть дальше, но пока остается только отложить прочитанное на время – в ожидании продолжения. Такова наша читательская доля…

Первая книга, которою я прочёл у этого автора хороший сюжет, хорошо написано, интерес не пропадает, ни каких мужиков в красных трусах поверх синих колготок – приятного чтения!)

Очередная отличная книга Корнева от которой сложно оторваться. На мой взгляд немного перегружена пространными и излишне подробными рассуждениями-пояснениями о природе некоего «эфира», но в общем-то и недостаток. Как всегда написана живым и ярким языком с ненавязчивым юмором. Ну и конечно новый, интересный мир. Кроме всего прочего закрученная интрига до конца повествования. Однозначно рекомендую к прочтению.

Который раз убеждаюсь, что Корнев умеет писать захватывающе, при чем это получается с каждой книгой все более мастерски! Его правдивые герои, прописанный мир и уместные детали заставляют даже при чтении обычного диалога или описания незаметно погружаться в книгу с головой. И к счастью в этой серии история первой книги успела подойти к промежуточному финалу, а новая интрига не успела раскрутиться как следует) можно спокойно ждать, когда приключения магистра вон Черена продолжатся.

Как всегда у Корнева – хорошо и качественно. Несколько напоминает серию «Экзорцист».

Можно рекомендовать тем, кому нравится Пехов и Корнев.

Жду вторую книгу.

Буду ждать продолжения, оно того стоит. Написано потрясающе, мир живой, герои не картонные, автор крут). На самом деле захватывает.

Рекомендую..

Отличная книга! Прочитал запоем очень быстро. С удовольствием читаю книги Павла Корнева, но эта удалась особенно. Читается легко, сюжет захватывает и держит в напряжении до последней страницы. Здесь есть всё, что мне нравилось в предыдущих произведениях автора. И атмосферность «Экзорциста», и детективная составляющая «Дивизионного комиссара», и продуманность мира «Сиятельного». Рекомендую всем любителям произведений автора, а также всем любителям хорошей фантастики.

Классический Корнев, не пожалел ни секунды что прочитал, буду ждать продолжения. Если вам нравится цикл Пехова про Стража, читайте эту книгу, вам понравится

невероятно захватывающая новая серия. интересный мир, как обычно непростой герой, лихо закрученный сюжет, магическое средневековье с намеками на просвещеную Европу. в общем, отличное начало

01 марта 2019
978-5-9922-2831-1