Отзывы на книгу «Поводырь мёртвых», страница 4

Отличная книга. Читается легко. Очень рада за героиню романа. Все как в сказке, справедливость восторжествовала. Зло наказано. Все счастливы!!!

Прочитала книгу на одном дыхании…очень понравилась. Концовка вызывает бурю эмоций. Немного грустно и даже обидно, но ни разу не жалеешь, что пережил столько всего вместе с главными героями.

восхитительно

Я Ваши книги обожаю!!!!

У меня даже слов нет, пишите еще, с нетерпением жду новых.

И пожалуйста пишите дальше, очень хочу продолжения

казалось бы, ну что можно выжать из такого плоского сюжета? ан нет, реалии компьютерной игры позволяют крутить сценарий в любую сторону и в итоге получается неожиданно интересная и динамичная книга

философствываний – ноль

действия – море, и радости от чтения, не меньше

ставлю четыре звезды, потому что, все же, остальные произведения Корнева сильнее

Новая сюжетная линия, можно спокойно читать «без предыстории». Антураж RPG выдержан, всё очень взвешено и аккуратно, наверное поэтому и не цепляет так, как ожидаешь от книг Павла. Целая книга для разгона? Буду ждать продолжения.

Увы. Не то. Нет, если сравнивать с большинством изданных на ЛИТРЕСе книг, конечно в топах. Но если сравнивать с предыдущими сериями Павла? «Город Осень»… «Экзорцист»… И тем более «Приграничье»! Павел высоко поднял планку этими книгами, задал параметры стандарта – хочешь, чтобы читали, пиши не хуже, пиши интереснее, работай над сюжетом, над характерами героев, продумывай каждый эпизод, каждую сцену.

Первые книги серии были сильнее. Динамичнее? Логичнее? С неожиданными поворотами сюжета? Может быть. Пожелаю автору взять новый уровень. Поднимать планку выше и каждый раз брать новую высоту.

Автор пишет доступно, понятно. Ранее не читала такие книги, но Корнев затягивает и желание читать, как голод. Жду с нетерпением продолжения глав в черновик и окончания книги, чтобы перечитать.

заплатил деньги только для того что бы любоваться книгой на сайте. Да нах это нужно. Если это требование писателя, то зачем выкладывать такую книгу на сайт. Манить как ослика морковкой и разводить на деньги? Не ожидал такого ни от сайта ни от писателя

Это писал не Павел Корнев!

Вообще не его стиль и слог!

ничего общего с его друзья ими произведениями, ЛЕД и РОВЕНАНТ.

Такое ощущение, что под Павлом пишет либо его девушка, либо его младший родственник ..

30 ноября 2020
978-5-532-17846-5