Отзывы на книгу «Нелегал. Том 2», страница 2

Люблю книги этого автора, серия приятная, книга, по сюжету живее, чем первые книги серии. Мир хорошо проработан, он не стандартный и интересный. Некоторым друзьям не нравятся долгие описания энергии, мне нормально – часть антуража мира.

Начал знакомство с автором по серии приключений с героем по имени Лёд. С тех пор не пропустил ни одной публикации. Моё мнение - дайте автору направлением и он напишет увлекательный роман! До сих пор удивляюсь - где сериалы по его книгам?!!! ... только не как у Лукьяненко "Чистовик", роман очень интересный, экранизация - так себе. Жду новых творений автора, за столько лет его творчество не только остаётся на хорошем уровне, но и растёт! Ждём новых произведений - радуйте поклонников вашего творчества!

Обожаю!!! Жду выхода каждой главы и в эти дня я опаздываю на работу))) Не очень люблю битвы и войнушки, но здесь невозможно оторваться от всего что написано!!! Просто ух. ГГ замечательный, да и все участники повествования отлично прописаны .характеры, поступки диалоги. ОБОЖАЮ

Я - человек простой, вижу новую книгу от Павла Корнева, готовлю кошелёк! Как всегда 10 из 10 !

Жду аудио с нетерпением. Переслушал серию повторно. Как и большинство серий предыдущих. Чтец прям тоже отличный. Автору мое большое уважение.

Вся серия и эта книга просто СУПЕР. Павел Корнев копнул так глубоко и удачно, что данную тему можно развивать ещё дольше и краше чем цикл «Приграничье». Для меня это лучший автор на современном поле фантастики. Поднял знамя выпавшее из рук Андрея Круза и сделал его ярче и заметнее.

Не могу дождаться когда книга выйдет целиком ((((( уже продолжение на половину написано(((( думаю автор выпустит две книги разом , но ожидание утомляе .

Отличный боевик, с интересным сюжетом, проработанным миром и персонажами. Сложно оторваться. Качество серии ни разу не падает от книги к книге, оставаясь на высоте. Браво!

Серия великолепна, одно только печалит- томительное ожидание выхода следующей книги. Черновик читать-это не мое, придётся крепануться

Очень хорошо. Очень жду продолжения.

Если первые книги были действително тяжелыми, то теперь появиласькакая-то отеческая привязанность к Петру.

Очень гармоничная серия. Автор, не бросай серию, пожалуйста, я все куплю

14 марта 2024
2024