Отзывы на книгу «Кровные узы», страница 2

Очень увлекательно, очень. У автора свой, узнаваемый стиль и эта книга не разочарует поклонников творчества Павла Корнева. В сюжете этой книги есть задел на будующее. Я с нетерпением жду продолжения. Благодарю автора за книгу! Крепкого здоровья и творческих успехов!

Хорошее продолжение «Повязанного Кровью». На мой вкус фентези слишком тёмное, но таково общее настроение серии. Кейн продолжает решать проблемы привычными ему способами. Жаль, что рассказ небольшой, остаётся лишь ждать продолжения.

Мне понравилось, динамичный сюжет, очень хочется продолжения. Достойное продолжение первой книги. Жаль, что так быстро закончилось, за два вечера прослушала.

Хорошо. Этой части очень не хватало для предыдущей книги. Но именно – часть. Очень короткий можно сказать «огрызок». Именно здесь становится понятно из-за чего вообще все закрутилось и почему он начал преследовать ту девушку. И, возможно, из-за большой разницы во времени написания/появления книг, темп повествования сбился.

Отдельно рекомендую, до этой книги, прочитать короткий рассказ про Ведьмину Пустошь, тогда станет чуть понятнее.

До сих пор все прочитанное у Корнева очень понравилось, и эта вещь не стала исключением. Самобытный мир, интересный герой, захватывающий сюжет, много полутонов, что делает книгу живой.

89,90 ₽
27 декабря 2016